Подтяжка• 07 сентября 2014

Сделал мне предложение

Девочки,если бы ваш парень сделал вам предложение со словами что-то типа "Хочу быть с тобой всегда,потому что меня никто не полюбит так сильно как любишь ты."
как бы вы отреагировали?Не выходит это так,что парень просто делает предложение,потому что ему так удобно,да и больше "так"никто не любит?И что просто нет других вариантов и не хочет упустить шанс. Как вы считаете? Или вы бы не заморачивались по поводу таких слов и я себя просто накрутила? Просто меня это как-то смутило. Я надеюсь,что вы поймете ,что я имею в виду :)))) Мол,если бы кто-то любил его сильнее,то он был бы с ней (я такой смысл вижу).
Девочки, я позже переспросила у него,что он имел в виду. Он сказал и обьяснил,что именно это он имел в виду.
Спасибо за любое мнение.
Коленная ложечка• 07 сентября 2014
не заморачивайтесь)
вперед в новую жизнь
мужики не умеют так красиво говорить и излагать))

yana_zab• 07 сентября 2014
Ответ дляКоленная ложечка
не заморачивайтесь)
вперед в новую жизнь
+1 поздравляю!!!
Балаболка• 07 сентября 2014
Может нервничал,не сумел правильно сформулировать свои чувства к вам.Не накручивайте))Только жизнь, сможет показать,что он имел виду
womanterra• 07 сентября 2014
если любите по-настоящему и жить без него не можете, то выходите. У меня знакомая так вышла-встречались, он тяжело заболел, она его выхаживала. Женился, так и сказал-ты очень добрая и меня любишь. Живут уже много лет, все ок. отношения прекрасные. Но это -случай! Как себя поведет ваш парень, если встретит свою настоящую любовь, никто не предскажет.
Чукча Мукча• 07 сентября 2014
он сказал вам правду, один любит (это вы) а другой позволяет себя любить (это он). Когда в его жизни появится та, которая будет его любить сильнее, а вы к тому времени станете его пилить и видеть недостатки - он переметнется к ней. Но вы не отчивайтесь, 80% мужчин именно такие. Так что выходите за него и воспитывайте.
Балаболка• 07 сентября 2014
Любите-соглашайтесь
Я со своим мужем,живу 19лет....ни разу серьёзно замуж не позвал,всё на шутку переводит
автор Подтяжка • 07 сентября 2014
Ответ дляБалаболка
Я сначала тоже так подумала. Но когда переспросила,то он ответил тоже самое.
Коленная ложечка• 07 сентября 2014
Он сказал Вам, как он хотел сказать)
Просто получилось так, но зато правда)
Это лучше 1000 слов лживых ..
Балаболка• 07 сентября 2014
Не надо рассматривать его слова с негативной стороны.Может он никогда не чувствовал,что его кто то любит.А вы подарили ему ощущение -быть любимым,и он вам благодарен)))

автор Подтяжка • 07 сентября 2014
Я люблю его. Но не так безумно,чтоб вот так вот жить. И, возможно, быть нелюбимой.
ЗлойанОним• 07 сентября 2014
Просто спросите, что он к вам испытывает: чувство долга или романтическое чувство?
Балаболка• 07 сентября 2014
Ответ дляПодтяжка
Чужая душа -потёмки.Ни кто не знает,что будет завтра.Может вы его раньше разлюбите,чем он вас.
Блины со смайликами• 07 сентября 2014
Скажите ему в ответ то же самое, что выходите за него, только по тому что он вас любит больше всех на свете, и следите за реакцией)
Балаболка• 07 сентября 2014
В паре ,всегда так,кто то любит сильнее.Для меня критерий-1.хочу ли я от него детей.2 Хочу ли я встретить с этим человеком старость.
ПолБатона• 07 сентября 2014
Ответ дляЧукча Мукча
Не забываем про вариант - если ОН ПОЛЮБИТ....
автор Подтяжка • 07 сентября 2014
Ответ дляПолБатона
.Ну говорит,что любит.