Кондуктор трамвая• 07 сентября 2014
Что может быть?
Девочки головная боль в последнее время начинается с области шее,переходит в затылок,потом макушку.,вески.Если не выпить таблетку,может начаться рвота,после которой становится легче.
кураГАЛЯ• 07 сентября 2014
внутричерепное давление, защемление позвонка шейного, низкое давление... вариантов много
кураГАЛЯ• 07 сентября 2014
’Если не выпить таблетку,может начаться рвота,после которой становится легче.’ просто что тут скажешь
ЯяяКакаджамбо• 07 сентября 2014
При таком состоянии как у Вас сразу нужно пить что-то мочегонное и делаю укол анальгин и ношпа. Бывает, что таблетки не помогают. Легчает минут через 10 - 15.
Уберите стрессы из жизни или измените свое отношение к ним.
Массаж спины желательно. Хочу скоро попробовать массаж живота.
Можно пиявки, но их лучше делать после массажа.
Меня прет))• 07 сентября 2014
Вам нужен массажист, который специально обучен, не самоучка конечно) Так я избавилась от такой же проблемы))) Конечно к врачам не обращалась за помощью... таблетка всегда помогала и иногда и две и холодное мороженное тоже помогало... Очень долго мучалась, точнее 4 года. А оказалось все просто :) 8 массажей, хоть специалист рекомендовала 10 как целый курс.