Закидай меня камнями• 07 сентября 2014
Роллы ребенку
Вы даете роллы ребенку?
Мы с мужем покупаем роллы раз в месяц(в день зп) роллы в дном проверенном месте, сын всегда себе просит обычные - рис-лосось, мы ему покупаем порцию.
Недавно пришла подруга, обозвала меня ненормальной, а что в этом такого, я так и не поняла. Ребенку 5 лет.
При этом ненормальная я, а пельмени каждый день и полуфабрикатные котлеты жареные своему ребенку дает она.
Я не права?
Отвечаю всем• 07 сентября 2014
Ответ дляГубной рояль
девочки, напишите проверенные сети или места (Киев)
мураками, сушия (очень вкусные), евразия, мафия( смотря какие, некоторые распадаются)
Подмигашка• 07 сентября 2014
Моя любит,ест за обе щеки,сегодня кстатти тоже задумывалась,можно ли таким маленьким роллы,думаю ничего страшного в этом нет.