Подмигашка• 07 сентября 2014
А реально кому то нужен разбитый телефон чисто за символические деньги?
Девочки, а реально пристроить за чисто символические деньги телефон с разбитым экраном? все работает, тач скрин тоже, просто треснуло стекло. менять не собираюсь, телефоны есть у всех членов семьи и не по одному. просто лежит, перекладываю с места на место. стоит создавать объявление в продавалке?
з.ы. продавать на советчице не буду! читайте внимательно! покупателей тут не ищу! жалобы Ваши не обоснованны!
Накладные мюсли• 07 сентября 2014
Послушаю. У меня уже целое кладбище старых телефонов. Где подвис, где батарея рарядилас.
Зависит от модели телефона. Например у нас лежит китайский смарт, там надо менять тачскрин, его цена 1300 грн, ремонт стоит столько же. Вот и лежит, и никому он не нужен, т.к. их ремонтируют только одна фирма, запчасти из Китая. А например если ремонт стоит 250-400 грн а сам смарт до 2000 то есть смысл.
Подмигашка
• 07 сентября 2014
Ответ дляKsinna
я мониторила, стекло 300-400 грн стоит с работой. телефон типа хороший, но китай китаем. вот и лежит без дела. не в курсе сколько стоит новый, я его не покупала. но уверена что не дорого.
Подмигашка
• 07 сентября 2014
Ответ дляKsinna
Китай Китаю рознь .Какой телефон ради интереса?
самсунг галакси с 4
Подмигашка
• 07 сентября 2014
Ответ дляKsinna
ну такой должны взять)) это не Джи стар как у нас. На него и запчастей много, и собственно фирма зарекомендовала себя уже.
спасибо. выставлю наверное за цену покупателя. может кто то с руками отремонтирует и будет пользоваться.