Жерица ночи• 07 сентября 2014

Девочки,посоветуйте начальница замучила сил нет!!!

Девочки, добрый вечер,у меня просто нет сил, на работе хозяйка достала до икоты,у нее поехала крыша сказала, что будет война и на всем экономит(кроме себя соответственно)Я работаю в ресторане шеф поваром,все описывать много текста,хлеб на штат не покупаем,дорого,закупку не делаем, много заказываем,а потом орет почему ты не заказала и спорить бесполезно,и вчера с нахальной мордой сообщает, что ей все звонят по поводу работы,она спикулирует состоянием в стране,а кассы на минуточку меньше не стали, они выросли по сравнению с прошлым годом!!!Просто людей за людей не считает!!!И еще прикол собирайте отходы после банкета и переваривайте собачкам,и отходы вместе с продуктами для людей гниют в холодильнике!Мы работаем на износ по 19 часов в сутки,а она сечет, что война и мы работу не найдем и пресует,пресует,а идти то не куда!!!Только у нас продажи только у нас есть люди!!!
Надувная пыль• 07 сентября 2014
ну, на то она и хозяйка)
пригрозите что инсектора Фреймут позовете)
Аксюша• 07 сентября 2014
Фреймут позовите
автор Жерица ночи • 07 сентября 2014
Ответ дляНадувная пыль
ну, на то она и хозяйка)
А толку, у еный муж генерал налоговой три уровня охраны,щас вам запустят всех!!!
автор Жерица ночи • 07 сентября 2014
Ответ дляНадувная пыль
ну, на то она и хозяйка)
А фреймут,человечность с собой носит?
kalfohka• 07 сентября 2014
Ищите потихоньку другую роботу, мониторте рынок вакансий, рассылайте свое резюме.
Печенюшка• 07 сентября 2014
пишите сюда что за заведение. стороной обходить будем
Надувная пыль• 07 сентября 2014
Ответ дляЖерица ночи
тогда лучше не связываться. и уйти от нее
автор Жерица ночи • 07 сентября 2014
Ответ дляПеченюшка
Да срадостью,но сейчас не могу тесть в реанимацию залетел все сбережения коту под хвост!!!
автор Жерица ночи • 07 сентября 2014
Ответ дляНадувная пыль
Я тоже подумала с одной стороны з/п хорошая с другой здоровье не купить а самооценка с каждым днем под пресингом все ниже и ниже!!!
Ромашка_Бегемотовна• 07 сентября 2014
есть хороший старый заговор на соль.наговорите и немного высыпьте под дверь её или там где она топчется чаще
Слухи-руки не распускаю• 07 сентября 2014
Странно. Толковый шеф повар на вес золота. Не так легко его найти. Прямо таки телефоны обрывают. Тут наиболее возможны 2 варианта - либо директору не важно, кто у него шеф повар либо она просто лукавит и пользуется сложившейся ситуацией. Если Вы готовы что-то менять, то поддержат ли Вас остальные? Ведь только в этом случае можно действительно что-то решить - всем коллективом. Если одна будете воевать, то нужно быть готовой к смене работы, хороший специалист всегда найдет работу. Ну или терпеть и работать дальше. Пробовать абстрагироваться, войти ’в бульбашку’ и воспринимать это, как временное явление, которое скоро закончится. Но и в этом случае есть побочка - директору может понравиться экономить, нарушать нормы санитарии и хамить.
автор Жерица ночи • 07 сентября 2014
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
А скажите? А вообще ей к экзорцисту бы
Хранительница чешки• 07 сентября 2014
Олю Фреймут зовите!
автор Жерица ночи • 07 сентября 2014
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Так я вам про сложившуюся ситуацию и вещаю как только в стране заворуха началась,так ее и понесло,до этого все хорошо было,мы с командой ресторан с нуля подняли,у нее таких денег еще не зарабатывалось как чумная стала,мы за выходные 270 тысяч грив только приносили банкетами не считая домов и гостиницы в аренде!!!Мои люди с 5 00 до 24 00 работали пришла за премией или доплатой не дала ничего поругалась в хлам и ничего.....
автор Жерица ночи • 07 сентября 2014
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Может дадите заговор?
Тюрюнь_Тюнь• 07 сентября 2014
А где вы работаете? давайте я позвоню в санстанцию, пусть ее усмирят немного))