Ду да ду да ду• 07 сентября 2014

вы бы покупали домашнее печенье и выпечку через интернет?

по чем?
при условии, что печется все в день пересылки
Неместная Я• 07 сентября 2014
да

соева-сысоева• 07 сентября 2014
Ні. Я сама люблю пекти. І вмію.
автор Ду да ду да ду • 07 сентября 2014
Ответ длясоева-сысоева
Ні. Я сама люблю пекти. І вмію.
а если устали, нет времени?
Я только за!• 07 сентября 2014
Ответ длясоева-сысоева
Ні. Я сама люблю пекти. І вмію.
Пiдтримую,така ж)
lesikkherson• 07 сентября 2014
а я покупала и осталась ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА!!!
Магиня• 07 сентября 2014
ні
страшно, що можуть щось підсипати
Я только за!• 07 сентября 2014
Ответ дляДу да ду да ду
а если устали, нет времени?
Значит будет лишним, не едим))))

Магиня• 07 сентября 2014
хіба в офіційному магазині))
Помогалочка• 07 сентября 2014
купила бы.
автор Ду да ду да ду • 07 сентября 2014
Ответ дляМагиня
ні
страшно, що можуть щось підсипати
что подсыпать?)))
Бедная Лиза• 07 сентября 2014
нет. Я не знаю, в каких условиях оно приготовлено.
Jasper• 07 сентября 2014
У меня покупают :)
всё зависит от продукции- должно быть оригинально, качественно.
соева-сысоева• 07 сентября 2014
Ответ дляДу да ду да ду
а если устали, нет времени?
Купую в магазині.
печу в основному у вихідні. Але для того, щоб отримати посилку, треба йти на Нову пошту або інший склад. часто коли я йду з роботи, він закритий. Тоді моє печиво буде лежати там і потихеньку псуватися.
Можу пекти щось нескладне. Збиралася пекти печиво шоколадне, але передумала і спекла кекс. Роботи менше, але так смо смачно.
соева-сысоева• 07 сентября 2014
Ответ дляМагиня
ні
страшно, що можуть щось підсипати
Навіщо???
Брыкалка• 07 сентября 2014
нет. не знаю в каких условиях готовилось, с каких продуктов( может там на кухне грязь и тараканы?
Я только за!• 07 сентября 2014
Ответ дляJasper
У меня покупают :)
Ой, посмотрела Ваши работы-это шедеврально, я ещё такого не видела, прям самой захотелось.Только, как такую красоту можно есть, разве что на память)
Скромняшка• 07 сентября 2014
Ответ дляДу да ду да ду
что подсыпать?)))
плюнуть, например...
автор Ду да ду да ду • 07 сентября 2014
Ответ дляБрыкалка
Судя по Фреймут, тараканы и грязь есть почти во всех ’приличных’ кафе и ресторанах. А вот дома сейчас тараканы редкость.
sunny_night• 07 сентября 2014
И я послушаю) Я как раз вчера пекла пирог для свекра и свекрови, она мне говорит мол почему я этим деньги не зарабатываю, раз люблю и у меня получается.
Мне еще интересно, покупали б только красивые тортики, украшенные или просто посыпанные типа Наполеон? и почем за кг? спасибо)

Jasper• 07 сентября 2014
Ответ дляСкромняшка
плюнуть, например...
хм, ну следуя такой логике, плюнуть ничто не мешает работнику любой кондитерской фабрики.
Jasper• 07 сентября 2014
Ответ дляsunny_night
тут на Кидстафе есть такие предложения- посмотрите что к чему.
Поскольку такая продукция не отличается особой оригинальностью (ну разве что у Вас рецепты семейные) - тут надо подумать, на чём сделать ударение, чтобы была хорошая реклама.
sunny_night• 07 сентября 2014
Ответ дляJasper
У меня покупают :)
как красиво!!!!!!! где Вы этому научились, если не секрет?
тоже так хочууу
Jasper• 07 сентября 2014
Ответ дляЯ только за!
так вкусно же, а аромат
Jasper• 07 сентября 2014
Ответ дляsunny_night
тоже так хочууу
Спасибо нигде не училась. Просто люблю печь и рисовать. Соавместила :)
осень_осень_харашо• 07 сентября 2014
в последнее время покупаю сладости у девочки и ничего не отравилась ни я ни моя семья,пеките Автор,спрос будет всегда
Ацетилсалициловая кислота• 07 сентября 2014
Ответ дляJasper
это шедеврально! как в рекламе. неужели это можно сделать в домашних условиях?
Cvetik-konfetik• 07 сентября 2014
да, сама пекла под заказ, иногда пеку и сейчас. Заказывают только хорошие знакомые, кто пробовал мою выпечку и лично меня знает. Цена - продукты по чеку + работа, зависит о сложности и необходимого времени.
Для тех, кто брезгует и сомневается вариант - приглашайте к себе домой, пусть готовят у вас и при вас. Мне такой вариант самым правильным кажется. Кроме того, порция сдобного теста у меня - 22 ватрушки/булочки/плюшки, или 3 больших пирога. Все сразу не обязательно кушать, половину - сразу, как остынет, по пакетикам и в морозилку. Каждое утро достаете и в микроволновке за минутку имеете свежак, как только с духовки. И за несколько замесов у вас будет и ватрушки в молозильнике, и с маком, и с корицей, и с лимоном, и с яблочным повидлом... Муж мой так очень любит. То же с кексами - и с орехом, и с шоколадными дропсами, и кекс-шербет, и банановый маффин, все прекрасно ждет своей участи в морозильнике. Так же и с блинами - и с творогом, и с грибами... Кроме того, вы можете человека пригласить на день работы и заплатить за весь день. Результат у меня - на неделю семье с 5 человек + борщик и тефтели/котлеты на пару дней. Думаю, те, кто таким занимается постоянно, могут выдать ассортимент по-больше. Единственное, весь инвентарь за собою таскать - проблематично, если у вас дома этого нет. Одно дело - скалку и ситечко, а другое - формы, противни...
Cvetik-konfetik• 07 сентября 2014
Ответ дляДу да ду да ду
а если устали, нет времени?
есть морозилка ;)
автор Ду да ду да ду • 07 сентября 2014
Ответ дляCvetik-konfetik
есть морозилка ;)
Боже
нет! никаких морозилок
это ужасно
Cvetik-konfetik• 07 сентября 2014
Ответ дляДу да ду да ду
Боже
нет! никаких морозилок
это ужасно
ясно ;) у всех свои страхи ;) кто-то боится морозилку, кто-то тог, что подсыпят чего-то, кто-то тараканов, кто-то грязи...