Ду да ду да ду• 07 сентября 2014
вы бы покупали домашнее печенье и выпечку через интернет?
по чем?
при условии, что печется все в день пересылки
Ду да ду да ду
• 07 сентября 2014
Ответ длясоева-сысоева
Ні. Я сама люблю пекти. І вмію.
а если устали, нет времени?
Я только за!• 07 сентября 2014
Ответ длясоева-сысоева
Ні. Я сама люблю пекти. І вмію.
Пiдтримую,така ж)
Я только за!• 07 сентября 2014
Ответ дляДу да ду да ду
а если устали, нет времени?
Значит будет лишним, не едим))))
Ду да ду да ду
• 07 сентября 2014
Ответ дляМагиня
ні
страшно, що можуть щось підсипати
что подсыпать?)))
соева-сысоева• 07 сентября 2014
Ответ дляДу да ду да ду
а если устали, нет времени?
Купую в магазині.
печу в основному у вихідні. Але для того, щоб отримати посилку, треба йти на Нову пошту або інший склад. часто коли я йду з роботи, він закритий. Тоді моє печиво буде лежати там і потихеньку псуватися.
Можу пекти щось нескладне. Збиралася пекти печиво шоколадне, але передумала і спекла кекс. Роботи менше, але так смо смачно.
Брыкалка• 07 сентября 2014
нет. не знаю в каких условиях готовилось, с каких продуктов( может там на кухне грязь и тараканы?
Я только за!• 07 сентября 2014
Ответ дляJasper
У меня покупают :)
всё зависит от продукции- должно быть оригинально, качественно.
Ой, посмотрела Ваши работы-это шедеврально, я ещё такого не видела, прям самой захотелось.Только, как такую красоту можно есть, разве что на память)
Ду да ду да ду
• 07 сентября 2014
Ответ дляБрыкалка
Судя по Фреймут, тараканы и грязь есть почти во всех ’приличных’ кафе и ресторанах. А вот дома сейчас тараканы редкость.
sunny_night• 07 сентября 2014
И я послушаю) Я как раз вчера пекла пирог для свекра и свекрови, она мне говорит мол почему я этим деньги не зарабатываю, раз люблю и у меня получается.
Мне еще интересно, покупали б только красивые тортики, украшенные или просто посыпанные типа Наполеон? и почем за кг? спасибо)
Ответ дляsunny_night
тут на Кидстафе есть такие предложения- посмотрите что к чему.
Поскольку такая продукция не отличается особой оригинальностью (ну разве что у Вас рецепты семейные) - тут надо подумать, на чём сделать ударение, чтобы была хорошая реклама.
sunny_night• 07 сентября 2014
Ответ дляJasper
У меня покупают :)
как красиво!!!!!!! где Вы этому научились, если не секрет?
тоже так хочууу
осень_осень_харашо• 07 сентября 2014
в последнее время покупаю сладости у девочки и ничего не отравилась ни я ни моя семья,пеките Автор,спрос будет всегда
Ацетилсалициловая кислота• 07 сентября 2014
Ответ дляJasper
Спасибо
нигде не училась. Просто люблю печь и рисовать. Соавместила :)
это шедеврально! как в рекламе. неужели это можно сделать в домашних условиях?
Cvetik-konfetik• 07 сентября 2014
да, сама пекла под заказ, иногда пеку и сейчас. Заказывают только хорошие знакомые, кто пробовал мою выпечку и лично меня знает. Цена - продукты по чеку + работа, зависит о сложности и необходимого времени.
Для тех, кто брезгует и сомневается вариант - приглашайте к себе домой, пусть готовят у вас и при вас. Мне такой вариант самым правильным кажется. Кроме того, порция сдобного теста у меня - 22 ватрушки/булочки/плюшки, или 3 больших пирога. Все сразу не обязательно кушать, половину - сразу, как остынет, по пакетикам и в морозилку. Каждое утро достаете и в микроволновке за минутку имеете свежак, как только с духовки. И за несколько замесов у вас будет и ватрушки в молозильнике, и с маком, и с корицей, и с лимоном, и с яблочным повидлом... Муж мой так очень любит. То же с кексами - и с орехом, и с шоколадными дропсами, и кекс-шербет, и банановый маффин, все прекрасно ждет своей участи в морозильнике. Так же и с блинами - и с творогом, и с грибами... Кроме того, вы можете человека пригласить на день работы и заплатить за весь день. Результат у меня - на неделю семье с 5 человек + борщик и тефтели/котлеты на пару дней. Думаю, те, кто таким занимается постоянно, могут выдать ассортимент по-больше. Единственное, весь инвентарь за собою таскать - проблематично, если у вас дома этого нет. Одно дело - скалку и ситечко, а другое - формы, противни...
Cvetik-konfetik• 07 сентября 2014
Ответ дляДу да ду да ду
а если устали, нет времени?
есть морозилка ;)
Ду да ду да ду
• 07 сентября 2014
Ответ дляCvetik-konfetik
есть морозилка ;)
Боже
нет! никаких морозилок
это ужасно
нет! никаких морозилок
это ужасно
Cvetik-konfetik• 07 сентября 2014
Ответ дляДу да ду да ду
Боже
нет! никаких морозилок
это ужасно
нет! никаких морозилок
это ужасно
ясно ;) у всех свои страхи ;) кто-то боится морозилку, кто-то тог, что подсыпят чего-то, кто-то тараканов, кто-то грязи...