Бабканадвоесказала• 07 сентября 2014
Посоветуйте марку хороших брендовых женских джинс в диапазоне до 400 гривен.
Хочу на осень качественные узкие джинсы. Хорошего качества, хороший бренд, не Турция и Тао. Могу выделить 400 гривен. Посоветуйте в каких марках поискать?
Секретница• 07 сентября 2014
Хороший у меня брєнд був, давно, правда. ’Мальвини’ ми їх називали. поищите, може є б/у у когось
Вареный лук• 07 сентября 2014
Добрый вечер ) Могу вам предложить несколько вариантов. Италия. Испания. Оригинал. Новая коллекция
https://www.kidstaff.com.ua/tema-10499923.html
https://www.kidstaff.com.ua/tema-10091466.html - с пропиткой
https://www.kidstaff.com.ua/tema-8159918.html
Идеальная оптимистка• 07 сентября 2014
Хороший бренд это Левис,но за 400 вы не купите оригинал.Я брала в магазине за 1100 грн.
алена роз.• 07 сентября 2014
Ответ дляИдеальная оптимистка
на распродаже вполне можно взять, даже дешевле.
Идеальная оптимистка• 07 сентября 2014
Ответ дляалена роз.
на сайте?
gloriya8305• 07 сентября 2014
Ответ дляалена роз.
соглашусь, но для женщины есть варианты фирм по интереснее чем классические джинсы Левайс
Идеальная оптимистка• 07 сентября 2014
Ответ дляКа_тенок
На днях приехали Левайсы мужа и мои.
15 дол. + 18 дол.
У мужа дорогие)) 22,45 дол.
Куплены в Америке на официальном сайте.
Клиентка на днях взяла 3 пары за 67 дол.
15 дол. + 18 дол.
У мужа дорогие)) 22,45 дол.
Куплены в Америке на официальном сайте.
ого вы цены называете(((и это правда?получается в магазинах такие бешеные наценки?
gloriya8305• 07 сентября 2014
Ответ дляКа_тенок
На днях приехали Левайсы мужа и мои.
15 дол. + 18 дол.
У мужа дорогие)) 22,45 дол.
Куплены в Америке на официальном сайте.
15 дол. + 18 дол.
У мужа дорогие)) 22,45 дол.
Куплены в Америке на официальном сайте.
как у вас с размерной сеткой вышло? я покупала с лЕви точка ком, смотрела на размер ынаших, приехали парашюты. спрашивала, говорят что для разных стран разная размерная сетка
gloriya8305• 07 сентября 2014
Ответ дляИдеальная оптимистка
да нет, по скидкам так же, да и доставку не нужно платить, если фирменные салоны, то примерно все теже цены
gloriya8305• 07 сентября 2014
но повторюсь, размерная сетка отличается от той, что по салонам у нас, т е нельзя брать L и W такие же ка кнаписано у вас на джинсах Левайсах купленных в украине
Ответ дляgloriya8305
Мои я даже еще не меряла))
А мужу отлично подошли.
Ориентировались на их размерную сетку.
Мужу так понравились, что позавчера взяли еще одну дорогую пару долларов за 25 кажется))
А мужу отлично подошли.
Ориентировались на их размерную сетку.
алена роз.• 08 сентября 2014
Ответ дляgloriya8305
ну, не знаю...возможно , у меня сейчас ’ в обиходе’
2 пары Левисов, вылазить из них не собираюсь ))) хотя, не совсем классика, одни - бойфренды))))
gloriya8305• 08 сентября 2014
Ответ дляалена роз.
а я не видела бойфрендов в Левайсе. Посему купила G-star угрязненный завинтаженный, как афганы))
Неугомонная• 11 сентября 2014
Ответ дляgloriya8305
есть! сейчас в них одета
gloriya8305• 11 сентября 2014
Ответ дляНеугомонная
есть! сейчас в них одета
а ссылка есть нан них на сайте или фото может? как там линия шага, мне нужно заниженные