11 июня 2012

Посоветуйте ненапряжный легкий фильмец

Лежу сраженная неизвестным недугом с высокой температурой. Делать ничего не могу. В голову лезут мысли об суициде )) и прочие мрачные картины, как я становлюсь инвалидом и некому мне подать стакан воды. Надо как-то отвлечься. Посоветуйте якэсь кино, чтоб жизнеутверждающее и с хорошим концом

cleopatra 11 июня 2012
Хатико, Пеликан
Аноним 11 июня 2012
прикольный фильм "Время"
Шумелка Мышь 11 июня 2012
Два дня с Федором Бондарчуком и Ксенией Раппопорт - легкое, душевное кино. Вот трейлер - " target="_blank" >
leo77 11 июня 2012
Обожаю фильм "Небесный суд"
автор Попадалочка 11 июня 2012
Ответ дляcleopatra
Хатико, Пеликан
Ну вы даете - Хатико - это ж обрыдацца!

Мне бы что-то типа Вика Кристина Барселона, День Радио, День выборов, рок волна, че там еще.. Шесть дней семь ночей, однажды в Вегасе

Пеликан? даже не слышала. Если что-то типа Хатико, как бедную птицу мучили, скажите лучче сразу ))
автор Попадалочка 11 июня 2012
Ответ дляZinaS
Два дня с Федором Бондарчуком и Ксенией Раппопорт - легкое, душевное кино. Вот трейлер - http://www.youtube.com/watch?v=oR_Bbg3A948" target="_blank" >http://www.youtube.com/watch?v=oR_Bbg3A948
дадад! Тоже нравится этот фильм - Ксения Рапопорт - это вообще моя любовь - думала таких уже не делают

Но я его уже смотрела
автор Попадалочка 11 июня 2012
Ответ дляАноним
прикольный фильм "Время"
пойду посмотрю что за фильм ))
Bageera 11 июня 2012
посмотрите "Животное" или "Ципочка" с Робом Шнайдером
Veronika Kuznecova 11 июня 2012
Незваные гости - старенький, но клевый!
Аноним 11 июня 2012
оо, Ананасовый экспрес - этот фильм можно разбить на шутки.
Аноним 11 июня 2012
Девочки!!! Посмотрите фильм "СВИДАНИЕ". Это российская комедия.
Лёгкий, добрый, весёлый))...
Сегодня посмотрела, так радостно стало!!!
Может, конечно, ещё и от того, что на работе его смотрела
cleopatra 11 июня 2012
Ответ дляАльго
Ну вы даете - Хатико - это ж обрыдацца!

Мне бы что-то типа Вика Кристина Барселона, День Радио, День выборов, рок волна, че там еще.. Шесть дней семь ночей, однажды в Вегасе

Пеликан? даже не слышала. Если что-то типа Хатико, как бедную птицу мучили, скажите лучче сразу ))
неа, рыдать будете от...... концовку не скажу. посмотрите - не пожалеете
cleopatra 11 июня 2012
Ответ дляАльго
Ну вы даете - Хатико - это ж обрыдацца!

Мне бы что-то типа Вика Кристина Барселона, День Радио, День выборов, рок волна, че там еще.. Шесть дней семь ночей, однажды в Вегасе

Пеликан? даже не слышала. Если что-то типа Хатико, как бедную птицу мучили, скажите лучче сразу ))
зато жизненно, непринуждённо и легко смотрится. а то эти спайдеры, халки и т.д. и т.п. замахали уже.... каждый день - я уже наизусть всё знаю - дети смотрят, + самый малый Машку с Медведем по три-четыре раза смотрит мульт хороший, но так часто
автор Попадалочка 11 июня 2012
да я ж смотрела - рыдала так, что весь дом разбудила, все родственники в полном составе успокаивали рыдающую мать и годовой запас салфеток засморкала ))

Но не пожалела что посмотрела, это да
ЗлойКакСобака 11 июня 2012
Предложение
автор Попадалочка 11 июня 2012
Ответ дляcleopatra
зато жизненно, непринуждённо и легко смотрится. а то эти спайдеры, халки и т.д. и т.п. замахали уже.... каждый день - я уже наизусть всё знаю - дети смотрят, + самый малый Машку с Медведем по три-четыре раза смотрит мульт хороший, но так часто
Мне Маша тоже поперек горла )) Я свою подсадила на Корлсона, Простоквашино, Жихарка (чумовой мульт!!!), Живая игрушка, Винни Пух, Мешок яблок - очень хорошо смотрит! Любимое место в Простквашино, когда Печкин говорит "Да никто!" и галченок такой за окно прячется - моя ржет! В винни пухе - когда он в двери застряет, и когда шарик лопается у пятачка - помогает ему кричать Мама! Мамочка! )) В Карлсоне, когда они с Фрекен Бок танцуют все вместе - тоже пляшет! Попробуйте поставьте - отличные ж мульты!
Mara_Kova 11 июня 2012
Советую с пеной у рта - "Без истерик" - мне ооочень понравился и подругам (ржунемогу, абалденно идет именно для женщин;-))) , еще афигенный 1+1 (Неприкасаемые), про богатого инвалида в кресле и негра - вообще суперпозитив и классный юмор.
Пампушка 11 июня 2012
Ответ дляАноним
Девочки!!! Посмотрите фильм "СВИДАНИЕ". Это российская комедия.
Лёгкий, добрый, весёлый))...
Сегодня посмотрела, так радостно стало!!!
Может, конечно, ещё и от того, что на работе его смотрела
мы вчера с мужем смотрели: пожалели потраченное время. ужас ужасный.
eremenkoua 11 июня 2012
О чем говорят мужчины 1 и 2-ой, если не видели))) Могу смотреть миллион раз)))
SunnyBooCG 11 июня 2012
А Вы смотрели "Простые сложности", "Потому что я так хочу", "Поспешишь - людей насмешишь"?
Льва 11 июня 2012
Посмотрите сериальчик "Меня зовут Эрл"- ну очень легко, с юморком.
Бобро поржаловать-советую всем. Просто наслаждение дубляжем.
elena-gu 11 июня 2012
Посмотрите "Шоколад" просто КЛАСС.
http://www.ex.ua/view/6697810?r=2
miranda77 12 июня 2012
очень советую Хороший год!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
автор Попадалочка 12 июня 2012
Ответ дляжукич
фото
Та не до того мне, помираюмж, говорю
автор Попадалочка 12 июня 2012
Ответ дляmiranda77
очень советую Хороший год!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ага, мне тоже понравился, давно когда-то откуда-то на столе нашелся диск с этим фильмом в отвратительнейшем качестве, но выключить так и не смогла - отличный фильмец!
автор Попадалочка 12 июня 2012
Ответ дляelena-gu
Посмотрите "Шоколад" просто КЛАСС.
http://www.ex.ua/view/6697810?r=2

ООО, ну это уже классика - ШИКАРНЫЙ фильм! оторваться невозможно! Раз сто пересматривала, и когда по телеку идет - все бросаю и смотрю! Чудесный фильм! Хорошо, что напомнили, надо в сто первый раз пересмотреть ))
автор Попадалочка 12 июня 2012
Ответ дляSunnyBooCG
А Вы смотрели "Простые сложности", "Потому что я так хочу", "Поспешишь - людей насмешишь"?
Ни одного фильма из списка не видела )) Спасибо, три фильма - это еще и на завтра хватит
автор Попадалочка 12 июня 2012
Ответ дляeremenkoua
О чем говорят мужчины 1 и 2-ой, если не видели))) Могу смотреть миллион раз)))
Первый фильм смотрела. После Дня радио и Дня выборов немного разочаровалась, но потом вслушавшись стало понятно, что Гришковец сюда руку приложил, Гришковца люблю всей сердцей, так что - спасибо за идею, пошла смотреть вторую часть ))
sofine 12 июня 2012
южные ночи. мне очень понра. юмор отличный
sofine 12 июня 2012
Ответ дляПампушка
мы вчера с мужем смотрели: пожалели потраченное время. ужас ужасный.
на вкус и цвет. ИМХО фильм действительно добрый и веселый