Попадалочка• 11 июня 2012
Посоветуйте ненапряжный легкий фильмец
Лежу сраженная неизвестным недугом с высокой температурой. Делать ничего не могу. В голову лезут мысли об суициде )) и прочие мрачные картины, как я становлюсь инвалидом и некому мне подать стакан воды. Надо как-то отвлечься. Посоветуйте якэсь кино, чтоб жизнеутверждающее и с хорошим концом
Ответ дляАльго
Мне Маша тоже поперек горла )) Я свою подсадила на Корлсона, Простоквашино, Жихарка (чумовой мульт!!!), Живая игрушка, Винни Пух, Мешок яблок - очень хорошо смотрит! Любимое место в Простквашино, когда Печкин говорит "Да никто!" и галченок такой за окно прячется - моя ржет! В винни пухе - когда он в двери застряет, и когда шарик лопается у пятачка - помогает ему кричать Мама! Мамочка! )) В Карлсоне, когда они с Фрекен Бок танцуют все вместе - тоже пляшет! Попробуйте поставьте - отличные ж мульты!
мы уже перешли на трёх богатырей
+ форсаж - смотрит и по дому на машине гоняет
Аноним• 28 декабря 2012
Ответ дляmiranda77
очень советую Хороший год!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Осень позитивный фильм. часто пересматриваем, красиво же во Франции!
Еще смотрим Бобрый день
Шмоточницаца• 19 марта 2013
Ответ дляZinaS
Два дня с Федором Бондарчуком и Ксенией Раппопорт - легкое, душевное кино. Вот трейлер - http://www.youtube.com/watch?v=oR_Bbg3A948" target="_blank" >
спасибо, понравился