Я не тону• 08 сентября 2014

пополнила счет моб через терминал но не правильный номер - как вернуть деньги?

Русичка24• 08 сентября 2014
Уже никак.
Разве что позвонить абоненту и попросить вернуть.... хотя вариант маловероятный

Вам телефонограмма• 08 сентября 2014
у меня такое было, там в чеке был номер тех потдержки я туда позвонила все обьяснила, сказала какие то номера с чека и мне перенаправили деньги на мой номер, я тогда на одну цифру ошиблась
автор Я не тону • 08 сентября 2014
Ответ дляВам телефонограмма
нам чек не дал терминал
Морковна• 08 сентября 2014
Обращайтесь в банк по телефону на карте. Или на горячую линию банка, там спросите - подскажут куда позвонить. Если деньги не сняты, сможете вернуть, нужны данные - во сколько, номер счёта, сумму и Ваши данные как клиента банка.
Морковна• 08 сентября 2014
Извините, прочитала не внимательно и обнадёжила... По терминалу нет никаких шансов. Только на честность получателя, но Вы не знаете его телефон и он не знает Ваш. Попросите работников банка помочь, связаться с Владельцем счёта. Попросите вернуть. Сумма большая?
Морковна• 08 сентября 2014
Дату, сумму, время и где ошиблись (номер счёта) запомнили хоть?
Мальчун-задирун• 08 сентября 2014
Деньги, если дошли, уже вернуть нельзя, только если абонент согласится вернуть, самостоятельно пополнит Ваш счет.

Мы так ехали заграницу, муж попросил быстренько пополнить ему счет, я ошиблась в 1 цифре. Обратилась к банку - отказали. Позвонила получателю, он поприкалывался, типа, ну чтож, спасибо за подарок), но в течении дня положил на тел. мужа точно такую сумму.
Мая твая не панимать• 08 сентября 2014
Ответ дляРусичка24
Уже никак.
почему маловероятный? я и мои знакомые не раз возвращали ошибочно перечисленные деньги
Майская киска• 08 сентября 2014
Если Вы ошиблись на несколько цифр(до 3-х по моему), то нужно обратится к оператору мобильной связи.