Бяки-козяки• 08 сентября 2014

сколько мне лет?не ругайте!

Добротная• 08 сентября 2014
Ответ дляБяки-козяки
Было 30 месяц назад.
Вы выглядите на свой возраст.

Голодаю• 08 сентября 2014
32-33
Добротная• 08 сентября 2014
Ответ дляОчень добрый аноним
Да-да, в этом возрасте большинство так выглядят
А некоторые хорошо сохранившиеся даже в пенсионном возрасте выглядят не хуже.
А что вы ха-ха? Слышала о том, что простите женщины не разлагаются в гробах , вот если погибла или еще что (повторно гроб вскрывают), то ЛИЦО не тронутое остается ! Т.е. такое количество кремов и уколов, что консервируют себя.
Вечный двигатель• 08 сентября 2014
Ответ дляБяки-козяки
что сделать?
это была шутка, автор поста написала позже, что зависть берет при виде Ваших волос, не переживайте.
Аноним Анонимыч• 08 сентября 2014
30-33. Но выглядите очень хорошо. Возраст в вашем случае выдает только взгляд. Всё остальное в полнейшем порядке (как по мне). На втором фото - моложе и нежней за счет того, что без мэйк-апа.
Миссис Буркул• 08 сентября 2014
30-32
Угадайс• 08 сентября 2014
Вот я не поняла ответ автора ’Было 30 месяцев назад’. Это кому было адресовано, тому кто сказал 35 или тому, кто 25 давал
Попижёновна• 08 сентября 2014
автор,вы на связи?
что,никто не угадал?
Мурзилка• 08 сентября 2014
Ответ дляТётушка Лошадь
до 30...
сделайте что-то с волосами...
что ей делать с волосами? они шикарны!

Мурзилка• 08 сентября 2014
Ответ дляПопижёновна
автор,вы на связи?
что,никто не угадал?
написала она - 30
Тётушка Лошадь• 08 сентября 2014
Ответ дляМурзилка
что ей делать с волосами? они шикарны!
уже ответила!!!
можно покрасить в блонд или же подстричься под каре на ножке или же сделать паутинку на обоих висках...
ЯспАкойнаЯ• 08 сентября 2014
лет 27