Бяки-козяки• 08 сентября 2014
сколько мне лет?не ругайте!
Пуки-куки• 08 сентября 2014
Ответ дляПочемучечка
а че не 50?
моей сестре 45-такая же вылитая-только чернее волос
Пуки-куки• 08 сентября 2014
Ответ дляПаспортный стол
Хотелось бы на Вас посмотреть...
давайте вы своюю фотку я свою
Паспортный стол• 08 сентября 2014
Ответ дляПуки-куки
давайте вы своюю фотку я свою
я автору 44 г не даю, а вот Вы старая злобная тетка
Пуки-куки• 08 сентября 2014
Ответ дляПаспортный стол
могу польстить написав, что ей 23, зачем?если я написала правду-значит я злобная тетка?вы психотерапевт , что всем диагнозы выставляете онлайн?
lorikmamch• 08 сентября 2014
Очень красивые волосы, хорошо выглядите! Веснушки, как и у меня... Увидела, что 30, но на первый взгляд 27-28
Амели на мели• 08 сентября 2014
30-35, и не в лице дело , а во взгляде. Взгляд взрослого человека
Пуки-куки• 08 сентября 2014
увидела , вам 30?честно?вы в глазах как лошадь ломовая!!!!!радуйтесь жизни, разнообразие в жизнь в водите, с природой общайтесь
А я на шпагате• 08 сентября 2014
да девушка симпатичная. возраст конечно за 30 (выдает прежде всего овал лица и шея). Волосы красивые.