Идеальная оптимистка• 08 сентября 2014
Беременность и чай из ромашки (трава). Можно?
Девочки, хочу чая из ромашки, умираю просто! 8-я неделя. Можно? На коробке написано: За назначением врача, если польза для матери преобладает потенциальный риск для плода/ребенка. Прочитала и напряглась. Может перебьюсь?
Идеальная оптимистка
• 08 сентября 2014
Ответ дляApassionata
Можно :) Но слабенький, и одну чашечку :)
Спасибо
Ужа заварила слааабенький. Буду пить спокойно и релаксировать
Сусановна• 08 сентября 2014
Ответ дляИдеальная оптимистка
Спасибо
И, кстати, совет. Если очень хочется чего-то, но нельзя, заваривайте, ставьте чашечку возле клавиатуры и вдыхайте аромат (но не пейте). Иногда нам не хватает именно каких-то ольфакторных ощущений, а не вкусовых.
Идеальная оптимистка
• 08 сентября 2014
Ответ дляСусановна
Ой, у меня наоборот, пока не попробую не успокоюсь, запах еще больше дразнит) Молотый кофе нюхала каждый день по сто раз и страдала, пока не выпила чашечку слабенького кофе
Apassionata• 08 сентября 2014
Ответ дляИдеальная оптимистка
Идеальная оптимистка
• 08 сентября 2014
Ответ дляrybka21
ну вы же не ведрами его пить будете?
Не ведрами не влезет
Чашечку выпила, хорошо то как стало.....
ПушАпница• 08 сентября 2014
Счастливая вы))))
У меня тоже 8 неделя, но кроме как по обниматься с унитазом других желаний нет(((