Дона Ко Ко• 08 сентября 2014

Девочки, подскажите хороший магазин матрасов, недалеко от метро

Даже если это интернет-магазин, чтобы была возможность прийти и посмотреть образцы. Спасибо.
Непостоянная постоянность• 08 сентября 2014
метро оболонь

Секретница• 08 сентября 2014
На Южном шоссе лучше посмотрите, цены адекватные и выбор большой.
автор Дона Ко Ко • 08 сентября 2014
забыла написать, что город Киев. Нужен топпер. Я промахнулась с жесткостью матраса, теперь вот думаю топпер наверх покупать. Но через интернет уже покупать боюсь, хочу так чтобы самому посмотреть
75В• 08 сентября 2014
М. Оболонь, возле Кишени