Аноним• 19 января 2013
У Вас были межмесячные выделения при кормлении грудью?
Всем здравствуйте!Ребенку 1,8,еще кормлю.Месячные начались ,когда ребенку было 1,3.Регулярно не идут,раз в 2месяца.Сами по себе не болючие и не обильные,идут дней 5-6,потом перерыв 4-5дня,потом опять мазня 2-4дня...Успокаиваю себя,что такое может быть из-за ГВ???Или что-то плохое???Блин...страшно мне(((У кого-то было подобное при кормлении грудью??Спасибо!
Аноним• 19 января 2013
да, оба раза при кормлении грудью такое ( 2 деток) ...но у меня до беременностей был поликистоз обоих яичников, и кд вообще никогда не были по графику, цикл от 14 дней до 60 дней.... вообще не понять, когда начнутся...
я так надеялась, со слов, врача, что после родов все наладится, ээх.... и сейчас тоже есть мазня между кд.. и бывает в месяц всего неск. дней совсем чистых. собираюсь к врачу.
Аноним
• 19 января 2013
Ответ дляАноним
к гинекологу сходить не хотите?
честно,не хочу(( но понимаю,что надо и я 100% схожу!На кресле была недавно,все ок,а вот на узи -еще во время Б.
Аноним
• 19 января 2013
Ответ дляАноним
У меня до Б все было ок.Стабильный цикл,нормальные М,все чисто на узи...Даже не знаю,что могло произойти..Может это гормональный сбой((
Аноним• 20 января 2013
Ответ дляАноним
автор, сходите на УЗИ, вагинальное, все узнаете. У меня подобное было, так это был полип эндометрия в матке, не пугаю, но предупреждаю.
Аноним
• 20 января 2013
Ответ дляАноним
О Боже...мне уже страшно и плохо...А какие еще симптомы кроме месмесячных выделений были???меня ничего не беспокоит...Завтра иду на узи.
Аноним• 20 января 2013
Ответ дляАноним
ничего не беспокоило, кроме необычного хода месячных, также как у Вас, пошло потом снова перерыв. Но я не доктор)) просто береженого Бог бережет. Мне операцию сделали по удалению и лечили гормонами. Будьте здоровы!
Аноним
• 21 января 2013
Ответ дляАноним
Спасибо!Сегодня была на узи-все хорошо,слава Богу,ничего нет плохого.Все в норме.У меня горм.сбой на фоне повышеного пролактина из-за ГВ.Доктор сказал приходить после прекращения ГВ и быстрее с ним заканчивать.Хух,я уже таааакого себе надумала,думала сразу в стационар отвезут,словом,паникерша я
Но зато гора с плеч!!!Всем спасибо!!!
Аноним
• 21 января 2013
Ответ дляАноним
Очень за Вас рада
! Берегите себя! Аноним пост 9 и 6
Я Вам и писала)))спасибо еще раз!!!Вы меня натолкнули больше всего рассказом про полип на узи...Так что,благодарю