бювет_в_обед• 08 сентября 2014

как выставлять оценки не в ответ, а первой?

Здравствуйте!!!! Помогите, пожалуйста!!!! Ну никак не могу понять как оценивать сделки, как ставить эти "гребанные" оценки????! Всегда выезжала на том, что кто-то оценивал и я легко это делала в ответ))) а сейчас прошла сделка и девочка с 0 рейтингом, и тоже понятия не имеет как выставить оценки(((. Нашла видео в нете... или я совсем в "бронетанке", но не пойму, на видео показана ответная оценка, это я понимаю (когда мигает оценка- заходишь и в ответ оцениваешь), а как это сделать самой, первой - хоть плачь, не могу.... Подскажите пожалуйста!!! Что в "мои покупатели" надо добавить - знаю. Спасибо!
ТАЗератти• 08 сентября 2014
послушаю

Тульский пряник• 08 сентября 2014
походу у Вас серьёзный броник)
Не обижаюсь• 08 сентября 2014
кто у кого купил? первым может поставить оценку только покупатель, а продавец в ответ, продавец не может первым выставить оценку
А я на шпагате• 08 сентября 2014
Продавец нажимает на слова Мой покупатель. У покупателя начинает мигать зеленый кружок Оценки. Заходит первый покупатель и оценивает, начинает мигать у продавца. Он заходит в кружок и оценивает.
Ангелочек с рожками• 08 сентября 2014
Ответ дляНе обижаюсь
я покупатель с 0 рейтингом, когда пыталась поставить оценку своему продавцу, мне написали у вас не достаточно рейтинга для оценок, разве важно какой рейтинг? мне продавец и без рейтинга посылку отправила, ерунда какая-то здесь
Не обижаюсь• 08 сентября 2014
Ответ дляАнгелочек с рожками
а где вы пытались эту оценку поставить? она вас добавила в покупатели?
Fancy Love• 08 сентября 2014
Ответ дляАнгелочек с рожками
Вы наверное в гостевой хотели написать, оценку сделке можно выставлять независимо от рейтинга.
Fancy Love• 08 сентября 2014
https://www.kidstaff.com.ua/kid_help-7.html#25
А я на шпагате• 08 сентября 2014
Посмотрите на свой кружок Оценки -если там не приглашения оценивать - пишите продавцу пусть добавляет в покупатели! В случае отказа - это наказывается понижение ее рейтинга.

А я на шпагате• 08 сентября 2014
... неТ приглашения...
Натали Я• 08 сентября 2014
Ответ дляАнгелочек с рожками
Согласна с вами,бред полный,я много чего продала и не задумывалась об этом пока мне покупатель моя не сказала))
А я на шпагате• 08 сентября 2014
Ответ дляНатали Я
Для вас, как продавца, может и не имеет значения, а для покупателя - это очень важно, особенно если предоплата.
Ангелочек с рожками• 08 сентября 2014
Хоть ты тресни, не вижу никаких кружков, продавец мне написала отлично , сейчас напишу вам отзыв, я здесь неделю. Я понимаю зачем рейтинг для продавца, покупают почти все по предоплате. У меня нет рейтинга, и что? никто не захочет мне что-то продать уууу
Ангелочек с рожками• 08 сентября 2014
Ответ дляА я на шпагате
Какой риск для продавца если он высылает по предоплате? нет денег, нет стульев, объясните пожалуйста
Натали Я• 08 сентября 2014
Ответ дляА я на шпагате
я читаю здесь жалобы и судя по всему и с большими рейтингами дурят людей,всё это бред полный.
Чудо-Рыба-кит• 08 сентября 2014
Ответ дляТульский пряник
походу у Вас серьёзный броник)
А я на шпагате• 08 сентября 2014
Ответ дляАнгелочек с рожками
Дык, о риске покупателя писалось...
Ангелочек с рожками• 08 сентября 2014
Ответ дляА я на шпагате
Дык, о риске покупателя писалось...
Вот и я об этом, нашо мне, ПОКУПАТЕЛЮ,рейтинг
А я на шпагате• 08 сентября 2014
Ответ дляАнгелочек с рожками
А покупать по предоплате у нулевичка - тоже нестрашно? Всяко-разно бывает, есть начинающие порядочные продавцы/покупатели, НО мошенников-нулевиков масса!

А я на шпагате• 08 сентября 2014
Ответ дляАнгелочек с рожками
Не зарекайтесь, вдруг нужно будет пролет продать, вот вы уже и продавец