Королева красоты• 08 сентября 2014

У кого мужья до ночи на корпоративах,и т.д

Девочки,помогите!!!!!!незнаю,может я одна такая ненормальная???
Вместе уже полтора года,обоим за 30. Муж не гулена(во всяком случае замечен не был),но его постоянные задержки на работе на час -два,+корпоративы (в лучшем случае до 12).При этом он говорит-"чего ты сердишься, я раньше всех ухожу,остальные до 3 сидят,и у них есть жены и никто ни на кого не сердится"
Вот мне интересно-когда Ваши мужчины до 3-5 часов ночи корпоративничают раз в месяц Вы спокойно это воспринимаете??
ПИПИКНУТАЯ• 08 сентября 2014
у моего такое бывает раз 5 в год, злюсь ужасно!!!! но отпускаю((

gloriya8305• 08 сентября 2014
Брешет засранец, даже директора уходят с работы после бизнес часов, обычно это все отмазки, дело желания, быд такой случай у знакомой, она думала что он пахарь, а он оказался изменником, разводом закончилось, пусть сменит работы, семья дороже. Или и вы идите на работу до 5 утра, так же будете все ради семьи по разговорам стараться.
Дон Пэдро• 08 сентября 2014
у многих мужья щас не на корпоративах, а на войне((
Дея Торис• 08 сентября 2014
Я своего мужчину отпускаю спокойно. Пусть хоть до утра гуляет.

На работе он почему задерживается? Он работает или просто не хочет приходить к Вам домой?
автор ввв45 • 08 сентября 2014
Ответ дляgloriya8305
так директорам обычно проще своим временем распоряжаться..а вот о работе до 5 подумываю!!
Спелый баклажан• 08 сентября 2014
Меня муж с собой на корпоративы берёт поэтому хоть и до утра. Но если бы один ходил то была бы против!
автор ввв45 • 08 сентября 2014
Ответ дляДея Торис

работает скорее всего,ему иногда и до 10 по работе звонят(он злиться,но трубку берет-отвечает
Ластоноша• 08 сентября 2014
Мой не ходит.С пацанами идет пить пиво смотреть футбол и меня с собой тащит
gloriya8305• 08 сентября 2014
Ответ дляввв45
мое мнение-врет, никто не в праве держать работника в такое время, просто нет ризона, никому он не позвнит по работе и тд, это отмазки на свободное время.

автор ввв45 • 08 сентября 2014
Ответ дляgloriya8305
так не хочется скатываться до проверок
барабанщица• 08 сентября 2014
мой на корпоротивы или меня берет или я за ним приезжаю, но такие собираловки у них редко
автор ввв45 • 08 сентября 2014
Ответ длябарабанщица
и во сколько приезжаете?
Гидроусилитель руля• 08 сентября 2014
Ну, у нас такого нет ,чтобы каждый месяц прям, но время от времени бывает, как, впрочем ,и у меня на работе, так что все относятся к этому спокойно. Бывает так скучно, что в 8-9 уже дома, а бывает, что и под утро.
барабанщица• 08 сентября 2014
Ответ дляввв45
и во сколько приезжаете?
где то к 22,00, но потом еще тусуюсь час точно, пока они прощаются)
Ромашкинная• 08 сентября 2014
убила б за такие корпоративы
автор ввв45 • 08 сентября 2014
Ответ дляГидроусилитель руля
а он мне говорит,что девочки на это права не имеют,только мальчики.. Да и моя работа проходит без корпоративов.иногда с девченками собираемся часов до 10 максимум
Гидроусилитель руля• 08 сентября 2014
Ответ дляввв45
Нууууу, тут уже не в работе и её гулянках дело, а Ваших с ним отношениях. У нас с мужем равные права. Так было изначально.
автор ввв45 • 08 сентября 2014
Ответ дляГидроусилитель руля
да нет,права у нас равные,просто я работаю пять часов в день.И когда говорю,что найду себе такую же работу,как у него он мне так отвечает..но сейчас подумываю о том ,что бы сменить работу,больше работать , а не сидеть в ожиданиях дома..
Булькаю• 08 сентября 2014
Бывший муж тоже был знатный корпоративщик и работник еще тот - раньше 23.00 не возвращался и даже по субботам требовалось его присутствие! Пел соловьем, как тяжко он трудится и друзья в один голос вторили, что он просто горит на работе, а уж мной как дорожит - каждую минуту вспоминает и домой рвется!
По итогу - постоянная любовница с работы (доказан факт отношений в 4!!! года) и неисчислимое количество всяких разных проходящих девиц, именуемых в простонародье бл***ми.
А я, наивная фиалка, искренне верила, что он РАБОТАЕТ

автор ввв45 • 08 сентября 2014
Ответ дляБулькаю
вот и я ,кажется, из фиалок..придется,блин, цвести всем назло!!..а как хотелось спокойной,семейной жизни..