Своего не предлагать• 08 сентября 2014
Вопрос к тем семьям, которые живут душа в душу
Имеется ввиду отношения мужа и жены. Хочется знать , как живут такие семьи- ходите ли вы гулять по раздельности(муж с друзьями своими пивка выпить, вы со своими подругами). Или вы все время везде вместе всей семьей? Отпускаете ли мужа, верите ли в его преданность и верность? Вопрос исключительно к тем, кто по- настоящему любит , где нет грандиозных скандалов в семье.
Пьяная вишня• 08 сентября 2014
могу сказать что мы так живем!он работает и я!по субботам я иду с подругами на пару часиков в город,он с друзьями у нас во дворе может пива бутылочку выпить.главное,чтобы было у каждого личное пространство.без частого контроля.у нас полное доверие,любовь и взаимопонимание
Опля Картопля• 08 сентября 2014
Конечно выходим отдельно гулять, но редко. в 98% вместе гуляем, но есть такие случаи, когда нужно встретиться чисто женской компанией или ему мужской.
По поводу доверия - ну а как по другому? Доверяю))) Хотя если б захотел ’загулять’ - то пока мусор выносит можно и ....
Фрося_Бурлакова• 08 сентября 2014
Дуже рідко ходим відпочивати порізну, це тільки коли в коллег чи на роботі в когось день народження, зрозуміло, що жінку чи чоловіка туди ніхто не запрошує. Так ходим до наших друзів завжди разом, там і пивко п’єм, він з кумом,я з кумою:), а частіше з дитиною вилазки робим, всі троє, нам весело і добре, і нікого по суті непотрібно, на рахунок довіри, так звичайно довіряю і він мені і я йому, доки підозр для недовіри небуло.
Пи Пи Пилюля• 08 сентября 2014
У мужа нет друзей - он интроверт и нелюдим, у меня есть друзья. Иногда мы вдвоем встречаемся с моими друзьями (семьями), но чаще я сама с подружками, без мужей/детей. Муж отпускает меня куда угодно, ни разу не усомнившись во мне. Ах, да, я еще и не работаю - муж содержит, так что отдыхаю еще и за его счет, так сказать. Всех все устраивает.
40каградусная• 08 сентября 2014
Мы отпускаем друг друга сейчас, когда детки еще маленькие (6 и 3 года), муж с друзьями в бильярд играет, я с девченками иногда встречаюсь, но это не часто, раз в месяц где-то, а раньше, когда детей не было везде вместе были. В браке 13лет, отношения очень теплые, любовь, уже не такая любовь-страсть, а более глубокая, вросли уже друг в друга корнями. После рождения деток муж стал более чутко ко мне относится, и даже секс стал ярче.
Птица Говоруша• 08 сентября 2014
Я хожу по подругам и они ко мне, муж больше занят на работе + корпоративы обычно сам. Иногда приходят общие друзья тогда вместе сидим.
Отпускаю за границу в командировки очень доверяю и он мне я ведь тоже остаюсь одна
, но за 14 лет семейной жизни ни разу не изменяла и он мне, очень любим друг друга.
Девушка Прасковья• 08 сентября 2014
Ходим развлечься отдельно, не очень часто, но бывает. Чаще нет ни возможности, ни особого желания.
Цыбулька• 08 сентября 2014
у каждого есть свобода поступать по своему убеждению, я могу встретиться с подружкой поболтать, муж может встретится с друзьями, посидеть. Но оба знаем границу дозволенного. 99,9% свободного времени проводим вместе, потому что иногда скучаем друг без друга. Когда муж смотрит футбольный матч, я смотрю вмсете с ним, хотя футбол не люблю, следующим вечером муж смотрит со мной индийский фильм )) как-то так. Вот, муж взял сыночков и пошел на почты делать рассылки, а я с девочками дома, я зашла в и-нет, а дочки альбом с наклейками заполняют.
Птица Говоруша• 08 сентября 2014
Ответ дляФрося_Бурлакова
Да так и есть никого по сути не нужно нам, очень правильно написали
, мы счастливы своей семьей.
Бокс-орун• 08 сентября 2014
Пиво не пьет. Раз в пару месяцев ходит в баню с кумовьями. Иногда семьями ходим. Если хочет на встречу однокурсников или что-то такое, то идет. Я так же. На выходных гуляем вместе с детьми. Верю чуть больше, чем себе :)
СМСница• 08 сентября 2014
муж не любитель вечерами гулять.сидит читает)или фильмы.а я хожу раз в неделю с подругами.или они к нам.не работаю.Муж спонсирует походы - но я не наглею))Живем душа в душу.И кстати даже сами отдыхать ездим иногда с сыном, если муж не может.потом присоединяется.Живем душа в душу)доверяем друг другу.
Своего не предлагать
• 08 сентября 2014
Ответ дляПтица Говоруша
а вот как можно не сомневаться в измене? Мы вместе 11 лет, верю ему, но все равно мысли подкрадываются. Хотя любим очень друг друга.Просто он у меня очень общительный, комплименты может сделать женщине, обходительный. Нравится женскому полу. А я тихоня больше.
Гулять выходим и по отдельности, и вместе тоже ходим. Считаю, что все зависит от категории людей, бывают такие мужчины, которым нравится чтоб их ’поревновали’ (раз в пятилетку переспросить а почему это ты после работы задержался, а? - таким тоном ехидненьким...., главное не переусердствовать) , а бывают такие, которые болезненно на такое реагируют. В любом случае всем нужно личное пространство и мужчине, и женщине. Женщине обязательно надо уметь ’чувствовать’ мужчину или чувствовать друг друга ... Это, наверное, со временем приходит (при желании конечно)
Ответ дляСвоего не предлагать
Попробуйте гордиться тем, что рядом с Вами мужчина, который нравится окружающим ;)
Чебуратор• 08 сентября 2014
мы с мужем 13 лет вместе - любим друг друга и двое деток! 12 лет мы были круглосуточно вместе - общий бизнес, постоянно вместе, дома, в машине. на работе. Так сложилось, что последний год мы вместе не живем - я у родителей с детками, а он на заработках в Киеве. приезжает на выходные..... за этот год я ни секунды не усомнилась в нем! Ему вообще волноваться не стоит - куда я пойду с двумя мелкими кроме детских мест)) Я точно знаю, муж очень любит и не смотрит никуда! раньше муж больше любил дома - с пивком под телевизором. а если куда ходили - только всей семьей.
Аль_де_Барановна• 08 сентября 2014
Ответ дляСвоего не предлагать
ой ну прямо про нас :)))
мой тоже ООООЧЕНЬ общительный. прямо иногда прибить хочется, когда он с продавщицей в магазе трындит.
но любит меня. и я его :)
гуляем в основном вместе, но если он хочет пойти с коллегами на пиво-то без вопросов. также корпоративы- никогда друг другу не мешаем(в смысле ходим порознь)
если я хочу куда то-ну там пива выпить с девченками, или на футбол корпоративный сходить-тоже без проблем.
доверие -основа брака.
я заню все его пароли(он мои тоже), но как то даже мысли не было пойти поисследовать переписку в контакте или фейсбуке.
могу играть на его телефоне в игры, но звонки и смски проверять не буду :)
причем, что забавно-он работает в женском коллективе, а я в мужском.
но любит меня. и я его :)
доверие -основа брака.
Тихомандражная• 08 сентября 2014
за 7 лет брака ни разу не ходили по отдельности
всегда только вместе или никак
Милла55555• 08 сентября 2014
Могу пойти с подружкой погулять, а муж после работы звонит и забирает с места нашей встречи, может и с нами посидеть.
Аналогично отпускаю его на футбол с братом и друзьями а могу и с ним на стадион сходить поболеть.
Даже люблю когда к нему друзья в гости приходят, стол могу им накрыть. Мне приятно знать, что окружающие считают меня хорошей хозяйкой. Но иногда конечно могу и Горгону включить и попилить, ну с кем ПМС не бывает? :-)