Снегопадка• 08 сентября 2014

Мерцающий бронзатор Victorias Secret подскажите, сделайте перевод на рус.

Девочки подскажите как переводится Victorias Secret Мерцающий бронзатор ссылка https://www.victoriassecret.com/beauty/self-tanner..., как правильно пользоваться? чем отличаются эти бронзаторы фото приложила...
Трахтибидох• 08 сентября 2014
Послухаю - якщо пояснять, теж хочу

Редиска Я• 08 сентября 2014
Первый - просто бронзатор, не водостойкий. Наносите на сухую кожу как увлажняющий крем, он типа чуть тонирует (пока не смоете) и добавляет блеск. Второй не знаю, фото маленькое на бутылке не видно что написано, а ссылки н было.:-)в серии пинк сейчас его не видела. В общем если не написано self-tan (автозагар), то это просто красочка на один раз.
автор Снегопадка • 08 сентября 2014
Ответ дляРедиска Я
спасибо, да второго нет уже в наличии он называется АВТОЗАГАР SHIMMER, а что значит шиммер? я планировала взять на море, я должна дома им пользоваться?
Редиска Я• 09 сентября 2014
Ответ дляСнегопадка
шиммер - от слова shimering - мерцание. Средство придает золотистый отлив, за счет золотистых астичек как перламутровых, только теплого оттенка.
применяют его обычно вечером, на выход так сказать. Чтобы придать загорелой коже некотопый лоск за счет этого теплого свечения.
автор Снегопадка • 10 сентября 2014
Ответ дляРедиска Я
Спасибо большое,а почему тогда автозагар? а первый бронзатор в чем принципиальное отличие?
Редиска Я• 10 сентября 2014
Ответ дляСнегопадка
авзагар меняет пигментацию верхнего слоя кожи за счет опр. реакции, и держится до недели. Бронзер, косметический продукт направленный на мгновенное окрашивание, но не стойкое.
это как стравнить окрашивание ресниц и использование тущи. Эффект в чем-то похож, но стойкость разная.