Своего не предлагать• 08 сентября 2014
Тонирующий бальзам закрасит единичные седые волосы или нет?
Я брюнетка. В последние 2 месяца начали появляться седые волосы. Не скажу, что их много, но они есть. Краситься пока еще не хочу. Что еще может спасти?
Застряла• 08 сентября 2014
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
нет. только краска. или повысмыкивать седые волосинки
вырывать нельзя потом на месте одного появится десять, лучше тогда ножничками постричь под корень., если пару волосков.
Своего не предлагать
• 08 сентября 2014
Ответ дляЗастряла
я вот тоже пару волосин вырвала, а сейчас их стало намного больше. я в последнее время нервничала много. или мне скоро 40 и пришло время.
Своего не предлагать
• 08 сентября 2014
Ответ дляЗастряла
Еще Как-то брала Гель для окрашивания Шварцкопф , тоже закрасил.
сейчас где то волосин 20-30 по голове. Попробую все таки найти этот гель.
ФрекенБок• 08 сентября 2014
Ну не знаю, у кого, что там тоником закрасилось, но я в салоне работаю и говорю вам - не закрашивает тоник седину!!! Только краска!
Застряла• 08 сентября 2014
Ответ дляСвоего не предлагать
попробуйте Тонику, ее проще купить и точно закрасит.
Застряла• 08 сентября 2014
Ответ дляФрекенБок
какой тоник , что вы пишите? Я про ТОника Роколор пишу, а не тоник, Тоника закрашивает., сама закрашиваю.