ЯспАкойнаЯ• 08 сентября 2014
Три теста с еле видной второй полоской, что это?
elenandfriends• 08 сентября 2014
это беременность, но очень маленького срока, со временем вторая полоска станет более яркой
А я с косою• 08 сентября 2014
Как вам повезло!!!! Поздравляю, я так мечтаю увидеть у себя две полосочки)
ЯспАкойнаЯ
• 08 сентября 2014
Ответ дляА я с косою
Спасибо, пусть Бог и Вам поможет, первого мы около двух лет ждали, сейчас сынуле 2,1 г., в октябре прошлого года был выкидыш, и вот вроде снова оно .... счастье быть беременной )))))))))))
Безпринципная• 08 сентября 2014
автор, моя полосочка -призрак гоняет на толокаре по комнате) Поздравляю!!!
ЯспАкойнаЯ
• 08 сентября 2014
Ответ дляБезпринципная
Я супер-пупер• 08 сентября 2014
Ответ дляЯспАкойнаЯ
мы свое сачстье четвертый год ждем-тоже в октябре прошлого года был выкидыш