Попижёновна• 08 сентября 2014
Купить шкаф купе Киев
Подскажите где можно заказать хорошие и качественные шкафы купе???Киев
Сижу_и_плачу• 08 сентября 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-8686457.html заказывали здесь,все понравилось
VitaminkA_• 08 сентября 2014
могу дать тел отличного мастера! Не пожалеете!! Качество работы и материалов на 5+++!
Приму в дар• 16 сентября 2014
занимаюсь сдачей квартир, в наличии имею 5 квартир, заказывал в Боярке у ребят под заказ на самую первую квартиру, очень понравилось! так все остальные квартиры они мне и обставили мебелью, особый подход к ценовой политике, качество и надежность!
максим