Диана Волшебница• 08 сентября 2014

Где одеть мужа на осень?

Посоветуйте какой нибудь не дорогой инет-магазин желательно оптовый с хорошей мужской одеждой.В основном нудны кофты,свитера,куртку.Остальное не рискнем без примерки
Mariamar• 08 сентября 2014
Посмотрите у меня в объявлениях, есть мужская одежда, завтра еще добавлю ассортимент. Торг всегда уместен, на примерку отправляем наложкой. Какой размер одежды у мужа?

kyli• 08 сентября 2014
К нам поступили мужские пальто и плана курток, качество просто ляля! мой муж уже 4 года носит и все как новое! Также есть рубашки, костюмы и по мелочи, если интересно напишите параметры в ЛС
effective.tab• 08 сентября 2014
Мне тоже нужно, но футболка за 680грн.это както не сильно сооветствует требованию -недорого((
автор Диана Волшебница • 08 сентября 2014
Ответ дляПочемучка
Я ж просила не дорого
Ответ дляkyli
В объявлениях ничего не нашла мужского
kyli• 08 сентября 2014
Ответ дляДиана Волшебница
В объявлениях ничего не нашла мужского
Там и не будет, пока что)
Biryza• 09 сентября 2014
Скупились мужу здесь http://www.grandua.com.ua/cat/men_jacket.html Опт, минималка 5 едениц.
бузок• 09 сентября 2014
Ответ дляПочемучка
ого...и по вашему это не дорого!
автор Диана Волшебница • 09 сентября 2014
Ответ дляBiryza
cпасибо большое,что то такое и искала,они после оплаты сразу высылают?Хочется до выходных получить и на ДР пойти красивыми

Biryza• 09 сентября 2014
Ответ дляДиана Волшебница
Нам через день все подтвердили и выслали, но смотрите внимательно под моделями, не все размеры есть в наличии.
автор Диана Волшебница • 12 сентября 2014
Ответ дляBiryza
и мы там заказали.Спасибо огромное