Блондинка в Законе• 08 сентября 2014

жена не хочет

постоянно вынужден выпрашивать секс у жены,очень надоело,что это значит?всё конец?
Цыбулька• 08 сентября 2014
Ответ дляЯичница с беконом
Сереж, ты?
+1!!!

Ацетилсалициловая кислота• 08 сентября 2014
Автор, вы где??? Жена прочитала и дала?
Почемучка• 08 сентября 2014
Вот ключ к Вашему вопросу : «… У меня жена лежит в больнице. Так вот. После работы заехал в магазин. Купил еды. Забрал мелочь из садика. Приехал домой. Убрал за котом. Встретил старшее дитё со школы. Помог сделать уроки. Приготовил пожрать. Накормил всех. Пробежался с пылесосом. Помыл посуду. Уложил мелочь спать. Накормил кота. Зарядил стирку. Везде прибрался. Ни телек, ни комп даже не включал.

Если и дальше так пойдёт, то начну в свободные минутки смотреть сериалы и плакать....

Прилёг. Час ночи. Ни рук, ни ног - спина болит. Завтра рано вставать и вести детей на тренировку.

Представил ситуацию: В дверь вваливается пьяная жена из бара с парой пива под мышкой. Врубает телек, гремит кастрюлями, ища пожрать. Пьет пиво, курит на кухне, ржет. Потом идёт в спальню и пытается, воняя перегаром и табачищем, ко мне приставать.... - УБИЛ БЫ !!!’
Фиктивная• 08 сентября 2014
Ответ дляВся такая растыкая
а у меня муж не хочет, а если хочет, то ровно 60 секунд вместе с предварительными ласками. И лет 5 уже в таком ритме. Это конец или как это вообще называется?
это капец называется)))
с_переулочк­а• 08 сентября 2014
Ответ дляФиктивная
ну, если жена целый день пашет аки лошадь (стирка, уборка, готовка, дети), и Вы в этом не участвуете, то ничего удивительного...
+1000
И как часто и как много говорится о любви в бытовой обстановке и как много романтики в отношениях...
Мастер Пис• 09 сентября 2014
тема - развод.
Но - девчонки, вы жжете)))))))
Аннуитет• 09 сентября 2014
тролюшко

ВундерКИНГ• 09 сентября 2014
Ответ дляКубик Рубика
У меня муж не хочет, клянчу я.
Когда муж не хочет-звони мне, прелесть-я сделаю все для тебя...нежно и ласково....а когда уснешь от оргазма...укрою тебя... и буду ждать когда ты проснешся чтобы продолжить наслаждение...
Пупс• 09 сентября 2014
Понимаю вас(
Такая же проблема. Я хочу не раз в 7-10 дней как муж, а ХОТЯ БЫ 3-4 раза в неделю.
Тогда я бы уже не возмущалась)
автор Блондинка в Законе • 09 сентября 2014
Насмешили.Гнездо давно свито,двое детей,живём отдельно,время для утех достаточно.Жена не работает,лишними заботами не обременена.Купить серьги,туфли?Ну может тогда установить тариф и получать что хочу?Не курю,пью оч редко(это к ответу если жена пьяная приходит и требует секса) и зачастую это происходит с общими друзьями,регулярно посещаю спортзал...Конец тут многих заинтересовал,ну мне за него не стыдно...Я жену хочу постоянно,везде и ничто меня не смущает,приходится требовать это...Вопрос:изменяет?не интересен стал?я не понимаю,что происходит
Мама Карло• 09 сентября 2014
Ответ дляБлондинка в Законе
сильно много значит требуете и она от секса устала. Как часто у вы от нее секс требуете? Как часто он у вас происходит ?
Покорительная• 09 сентября 2014
Ответ дляБлондинка в Законе
Не возбуждаете её. А почему так, то возможно из-за изменения гормонального фона у неё с возрастом, может, слишком однообразно и скучно всё у Вас, нет искры и новизны, или просто поднадоел, или, может, в Вашем поведении\внешнем виде\запахе её стало что-то отталкивать.
Покорительная• 12 сентября 2014
Может, есть какая-то глубокая обида на Вас, вызывающая отчуждение.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 13 сентября 2014
Ответ дляФиктивная
Это точно...
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 13 сентября 2014
Ответ дляБлондинка в Законе
Жена не работает,лишними заботами не обременена? Это как? Вы считаете, что жена ’сидит дома’ и ничего не делает?