ХдеЯсь?• 09 сентября 2014

Морщины на лбу, подскажите работающие средства, про ботокс знаю

29 лет, мимика активная, морщины на лбу, по делитесь марками волшебных кремов или процедур, которые помогают
Баба-царьлебедь• 09 сентября 2014
Спрашивала как-то. Так только пластырь здесь порекомендовали

Не раскрытый парашют• 09 сентября 2014
Альгинатные маски. Еще не совсом традиционный метод - гепариновая мазь.
OOOOOO• 09 сентября 2014
Никакие маски не помогут. Мезо тоже не поможет ( мимическая морщина появится или выше , или ниже вашей морщины) только ботокс
КрытыхРынков• 09 сентября 2014
Ответ дляOOOOOO
100%. Я уже созрела на это.
Кондуктор маршрутки• 09 сентября 2014
гиауроновая кислота. за 900 грн обкололи все лицо, если только лоб и глаза 600. я перестала брови поднимать, т.к. мне было некомфортно и морщина на лбу пропала. 27 лет
Firefox• 09 сентября 2014
я хочу попробывать пластырь с айхерб
Болтушка Му• 09 сентября 2014
Ответ дляКондуктор маршрутки
Где делали? 900 грн. очень дешево
Фантазерша• 09 сентября 2014
Ответ дляКондуктор маршрутки
А конкретне, какая именно? Что-то очень цена смущает.Я делала Суджидерм в прошлом году 1500 грн, а сейчас, наверное, 2000 грн. будет стоить.
Не служанка• 09 сентября 2014
уколоть гиалуронку(заполнить уже существующую морщину),а потом ботокс.Не будет лоб шевелиться и кислота дольше продержится, и новые морщины не появятся. Только так ,на крема только деньги переведете

Не служанка• 09 сентября 2014
Ответ дляФантазерша
стилэйдж очень хороший,в прошлом году стоил 1300-1400 шприц.Сейчас не знаю
Девальвация• 09 сентября 2014
ботокс в мозги проникает, с морщинкой можно жить, а вот без мозгов....
КрытыхРынков• 09 сентября 2014
Ответ дляДевальвация
Всегда найдется одна... Гадость написать!!! Грудь делают без мозгов.... Губы тоже без мозгов... Все должно быть гармонично. И если все в меру.... Почему и нет. А то ходят страшненькие. Себя не любят!!!! Весь мир ненавидят!! И гадости пишут!!!
Девальвация• 09 сентября 2014
Ответ дляКрытыхРынков
Совсем люди странные стали, может ботокс так влияет.Причем тут ненависть,гадость и еще грудь , губы. Я про ботокс пишу . Против гиалуронки ничего не имею или мезо, других коррекций.

Вон путляра сколько ботокса себе уже вколол, вот и результат, совсем крыша поехала.

’’До недавнего времени все исследования подтверждали, что ботокс совершенно безопасен, и что через три недели он полностью выводится из организма, не оставляя никаких следов. Однако последние исследования опровергли эти утверждения. Итальянские учёные проводили эксперименты на крысах, они вводили им ботокс, и через некоторое время исследовали их мозг. В результате, в тканях мозга были обнаружены ферменты ботокса, которые не вывелись из организма. По результатам этих исследований министерство здравоохранения США приняло решение провести более тщательные исследования, которые должна подтвердить или опровергнуть данные о вредности ботокса. Запрета на инъекции пока нет, но за этими процедурами теперь ведётся более жёсткий контроль, и распространяются рекомендации тщательнее следить за возможными побочными эффектами.’’
Прикуси Язык• 09 сентября 2014
Только ботекс, зафиксировать морщину, а потом гиалуронка чтоб разгладить, других вариантов нет, не смотрите,не ищите, не слушайте, сама прошла через все.
Сфера влияния• 09 сентября 2014
я пользовалась мезороллером +альганатными масками.Из уходовой косметики ежедневно Диор ’’скульпт’’Результат на лицо!совсем морщины не исчезли,но очень разгладились и в целом кожа подтянулась.Заметили все мои знакомые.считаю что с уколами в 29 можно повременить.
-мурка-• 09 сентября 2014
Ответ дляFirefox
я хочу попробывать пластырь с айхерб
что за пластырь?первый раз слышу , интересно))
автор ХдеЯсь? • 09 сентября 2014
Ответ для-мурка-
дайте ссылочку плиз
Девальвация• 09 сентября 2014
Ответ дляХдеЯсь?
дайте ссылочку плиз
вот такой http://www.iherb.com/frownies-facial-patches-for-f...
ЗавЛабСнаб• 09 сентября 2014
Ну не надо в 29 лет начинать колоть ботокс ,с каждым разом будете делать его чаще и чаще, чтобы сохранить результат, к 40 мышцы атрофируются совсем! Все нормальные косметологи уже отходят от этого, я склоняюсь к мезонитям

-мурка-• 09 сентября 2014
Ответ дляДевальвация
спасибо
бЭйбА• 09 сентября 2014
Куралис (Curalis) 15 - сыворотка от морщин
http://kosmetiko.in.ua/beauty-spa/ozonage/curalis....
Lidija TianDe• 13 сентября 2014
сыворотка для лица..у меня на страничке
Lidija TianDe• 13 сентября 2014
Удалено администрацией...