Чики-брык• 09 сентября 2014
это силовая нагрузка или кардио?
Если на орбитреке выставить режим, когда педали приходится крутить с силой и не быстро. Пульс при этом высокий
reskator-www• 09 сентября 2014
кардио, силовая на грузка считаеться когда в пподходе до 10 повторений всего!
Катерина Павлова• 09 сентября 2014
Все, что Вы делаете на кардио-тренажерах - это кардио-тренировка. Уклоны, уровни и тд - Вы просто ставите бОльшую нагрузку, тренируя свою выносливость.
Силовая тренировка проходит только в тренажерном зале.
reskator-www• 09 сентября 2014
Ответ дляКатерина Павлова
Ну це просто капець, таку єрунду писати!!!!!!!!!!!
розстрелять!