Жена сантехника• 09 сентября 2014
Лида для похудения или что?
Девочки, нужен реальный совет.
Нужно срочно похудеть...
Что купить? Лиду, шарик и т.д?
Что кому помогло?
И поделитесь ссылкой на стафф..
Нужно срочно похудеть...
Что купить? Лиду, шарик и т.д?
Что кому помогло?
И поделитесь ссылкой на стафф..
Хитрушка-чекушка• 09 сентября 2014
так вы сразу ложитесь на удаление почек печени и вес сбросите и ненужные вам органы удалите
это равно вашей лиде
Свисток ля-минор• 09 сентября 2014
Не вздумайте!
Понятно, что сложно, но нужна система питания и тренировок.
Если Вам конечно важно Ваше здоровье и не результат на 5 минут и потом проблемы с сердцем ЖКТ и т.д
Садоводница• 09 сентября 2014
Вода вместо еды.
и 5 перекусов в день, вареное-тушеное, но без хлеба.
можно есть все.
Свисток ля-минор• 09 сентября 2014
Ответ дляАрмейская
лида мне помогла, только пейте и кушайте, это главное, плюс витамины.
Сердечко не шалит?
Жена сантехника
• 09 сентября 2014
Ответ дляСадоводница
Вода вместо еды.
можно есть все.
14 дней на воде сидела
и что?)
Жена сантехника
• 09 сентября 2014
дожилась до того, что после моих 14 дней на воде
отторгается любая пища.. рвота или расстройство желудка..
вот
Армейская• 09 сентября 2014
Ответ дляСвисток ля-минор
Сердечко не шалит?
нет, я ещё в бегала, и со 100 кг после детей стала свои 58, такой вес уже 7 лет.
Садоводница• 09 сентября 2014
Ответ дляЖена сантехника
вот
А перекусы делали?
У меня так за 14 дней ушло 2 кг.
Два стакана воды утром (по стакану через полчаса, не через силу).
Потом через час - завтрак. Не запивать.
Через пару часов, когда вроде есть захотелось - снова стакан воды. Если не перехотелось есть - через полчаса перекус.
Ничего не отторгается, не голодная, пить не хочется, потихоньку вес уходит. Что еще надо?
У меня так за 14 дней ушло 2 кг.
Потом через час - завтрак. Не запивать.
Жена сантехника
• 09 сентября 2014
Ответ дляСадоводница
А перекусы делали?
У меня так за 14 дней ушло 2 кг.
Потом через час - завтрак. Не запивать.
У меня так за 14 дней ушло 2 кг.
Потом через час - завтрак. Не запивать.
Нет Солнце никаких перекусов только вода..
Девочки ну что так Лида плохая да?
Ненька наша• 09 сентября 2014
Автор, я пила Лиду....не сказала бы, что угробила этим свое здоровье...она действует на аппетит, его просто нет, хочешь поесть, но не можешь...воротит просто от еды...похудела тогда и вес не вернулся...но есть одно НО, она действует на психику...депресс был жуткий, здохнуть хотелось... не допила, бросила..
Не за Будка• 09 сентября 2014
Ответ дляЖена сантехника
вот
скажите - Вы больная????худеют от правильного питания, а не от голодовок! Пейте конечно Лиду, и при этом только воду.тогда эффект лучше будет....я в шоке с людей! 21 век! откройте интернет и почитайте.
Жена сантехника
• 09 сентября 2014
Ответ дляНе за Будка
Да я перестала есть не от того, что на диету села. А от стресса.
Не за Будка• 09 сентября 2014
Ответ дляЖена сантехника
Займитесь спортом - регулярно!стресс уйдет.море адреналина.кушайте маленькими порциями и часто.НЕТ ВРЕДНОЙ ЕДЕ!!НЕТ ТАБЛЕТКАМ!! много жидкости, мало соли.И через 2-3 недели уйдет вся лишняя жидкость с организма.Вы будете терять объемы.!