Я-ваш шанс• 09 сентября 2014
помогите с кухонным уголком
Как подобрать уголок в кухню если не получается взять под цвет самой кухонной стенки? И подойдет ли под кухню в стиле модерн стол из темного дерева. Кухня не очень большая поэтому 2 зоны сделатьврядли получится,скорей всего кухня и уголок со столом будет рассматриваться как комплекс.
KateFrosty• 09 сентября 2014
И не нужно брать под цвет самой кухни. У меня кухня бордовая с молочным, а кухонный угодок венге. Делайте акценты - Вас потом такие комбинации только радовать будут )))