Дайте подуться• 09 сентября 2014
кто пил диане 35 как вам?
что изменилось ?
Не служанка• 09 сентября 2014
перед месячными стала болеть грудь и напливатся,а так с циклом все ок
Дюймовочка• 09 сентября 2014
Можете никого не спрашивать, это настолько индивидуально, зависит от многого.Если будете принимать КОК, не забывайте проверять кровь на свертываемость и печеночный комплекс. У нас врачи этого не назначают. Я для себя решила, что никогда не вернусь к гормонам, может только когда климакс будет , как гормонозаместительная терапия. Выбор за Вами, почитайте инструкцию.
Упругая попка• 09 сентября 2014
принимала их около года, потом перешла на Ярину, действительно нужно регулярно сдавать кровь на свертываемость, не курить! лично у меня от них участились головные боли, появились сеточки на ногах, зато цикл как часики был, после отмены цикл вернулся как раньше
Ластоноша• 09 сентября 2014
Нормально! Да нормализовался цикл, стало чище лицо, но только перестаешь пить все становиться восвояси. И немного кружилась голова в первые дни приема.
ЭкстрасенсиХаЯ• 09 сентября 2014
Я пила когда-то, но сейчас их редко назначают, они из разряда высокодозированных, есть сейчас препараты намного безопаснее.