20 января 2013

как вы относитесть к тестерам?

Девочки,дали под реализацию очень много тестеров знаменитой ТМ,все оригинальные,в осовном полные бутылочки тоналок и блесков.Вот,интересно,как вы относитесь к тестерам?покупали себе?
Аноним 20 января 2013
хорошо, если не сказать замечательно, от духов до тоналок. автор если что у вас есть свистите может куплю что
автор Аноним 20 января 2013
Ответ дляАноним
хорошо, если не сказать замечательно, от духов до тоналок. автор если что у вас есть свистите может куплю что
я б свиснула,но тока куда?только в личку могу,что не создавать тут рекламы себе
olya100281 20 января 2013
Я недавно купила себе тестер тонального, мне понравился, а потом купила этот же тональник в тюбике- совсем не то содержимое( расстроилась(
mur-mur_ 20 января 2013
Нормально отношусь
И мне свисните в личку...
автор Аноним 20 января 2013
Ответ дляolya100281
Я недавно купила себе тестер тонального, мне понравился, а потом купила этот же тональник в тюбике- совсем не то содержимое( расстроилась(
так это ж зависит совсем не от того,что это тестер!!!просто он сам по себе такое Г,бывает что тюбик лучше,чем стекло
кокеткаЯ 20 января 2013
и мне в личку.
Аноним 20 января 2013
И я б глянула. Делайте объявление, давайте здесь ссылку.
liliyaya 20 января 2013
и мне
автор Аноним 20 января 2013
получилась рекламу себе сделала
Аноним 20 января 2013
автор ну сегодня то можно, давайте по быстернькому. Скажите хоть что за ТМ, плизззз!
Аноним 20 января 2013
Ответ дляАноним
я б свиснула,но тока куда?только в личку могу,что не создавать тут рекламы себе
Я не против хорошей рекламы. Кидайте тут ссыль.
Аноним 20 января 2013
Ответ дляАноним
получилась рекламу себе сделала
Ну ничего страшного нет, и девочки я надеюсь не будут обижаться!!! Автор мы ждемс
Ната па 20 января 2013
и мне
автор Аноним 20 января 2013
Ответ дляАноним
автор ну сегодня то можно, давайте по быстернькому. Скажите хоть что за ТМ, плизззз!
Maybelline,Loreal
liliyaya 20 января 2013
Ответ дляАноним
Ну ничего страшного нет, и девочки я надеюсь не будут обижаться!!! Автор мы ждемс
Аноним 20 января 2013
Давайте-давайте, быстренько.
Ток, если действительно качественные и оригинальные продукты...
liliyaya 20 января 2013
а я сама догадалась.Вы у меня в подписке
автор Аноним 20 января 2013
Ответ дляАноним
Давайте-давайте, быстренько.
Ток, если действительно качественные и оригинальные продукты...
оригинал 100%
Аноним 20 января 2013
Автор что из мейбелина есть какой № самый темный, мы с морей и нам нужно темненький,на 2 мне и сестренке,а то в магазинах нет,все светлое осталось.
olya100281 20 января 2013
Ответ дляАноним
так это ж зависит совсем не от того,что это тестер!!!просто он сам по себе такое Г,бывает что тюбик лучше,чем стекло
Мне тестер больше понравился,чем полная расфасовка)
автор Аноним 20 января 2013
Ответ дляliliyaya
а я сама догадалась.Вы у меня в подписке
автор Аноним 20 января 2013
Ответ дляАноним
Автор что из мейбелина есть какой № самый темный, мы с морей и нам нужно темненький,на 2 мне и сестренке,а то в магазинах нет,все светлое осталось.
покажитесь,отвечу в личку,много чего есть темненького:тональные,пудрочка
Аноним 20 января 2013
Ответ дляАноним
Maybelline,Loreal
Ну так вы же и так успешно торгуете тестерами новыми и бу в продавалке? часто натыкиваюсь на ваше объявление.

Честно - я бы не взяла тестер б/у, которым 150 губ и герпесных, и грязных, и всяких уже мазалось, лучше уже руби роуз за 3 рубля, чем так много раз бу(
orel9 20 января 2013
Ну где ссыль-мы ждемс...
МасяняС 20 января 2013
и мне ссыль киньте спс
МасяняС 20 января 2013
только тестер парфумерии и тоналка-новая, бу блески карандаши думаю не пойдут у вас здесь.
автор Аноним 20 января 2013
Ответ дляМасяняС
только тестер парфумерии и тоналка-новая, бу блески карандаши думаю не пойдут у вас здесь.
карандаши у меня новые полностью)))а блески можно спец кисточкой красить
автор Аноним 20 января 2013
Ответ дляАноним
Ну так вы же и так успешно торгуете тестерами новыми и бу в продавалке? часто натыкиваюсь на ваше объявление.

Честно - я бы не взяла тестер б/у, которым 150 губ и герпесных, и грязных, и всяких уже мазалось, лучше уже руби роуз за 3 рубля, чем так много раз бу(
эт не я)))
Директриссимо 20 января 2013
И мне ссылочку ))) на парфум )))
автор Аноним 20 января 2013
Ответ дляMyr1
И мне ссылочку ))) на парфум )))
такого у меня нет