Остановщица• 09 сентября 2014
Что делать с платьем? Неужели выбросить?
Добрый день! Нашла в шкафу платье, купленое два года назад. Шерсть, качество отменное. Но толи поспешила, толи вкус изменился - сейсас мне вообще не нравятся воланы на юбке и рукавах. На вырезе горловины пусть уже будут)
Прошу совета! Можно ли его перешить как-нибудь? И еще - на фото видно, что если смотреть прямо - оно жутко полнит! Не ходить же мне в нем боком) Может пояс какой?
ПИПИКНУТАЯ• 09 сентября 2014
аааааа кошмар .оно ужасное. старомодное. куплено не 2 года назад а 32
Додекаэдр• 09 сентября 2014
Я бы распустила на рукавах и воротнике всю эту ’красоту’ волнистую и носила бы.
Губки-уточкой• 09 сентября 2014
Ответ дляalbana_ab
фасон не актуальный, но и не старомодное. я бы носила
Знаем мы местных модниц, любительниц леопарда и шпилек, для них оно конечно не модное) а для людей со вкусом - очень даже. Мягенькое такое, нежное, мужчинам нравится.
Blondastyle• 09 сентября 2014
Вязаные вещи осенью 2014 года тренд, но попадает ли это платье в тренд не знаю:(((
Остановщица
• 09 сентября 2014
Ответ дляМир Мир Мир!
Для идеальной фигуры.
На это я не жалуюсь, ношу размер 40-42, просто в этом платье не видно вообще
Остановщица
• 09 сентября 2014
Ответ дляДодекаэдр
А не подскажите, как бы так распустить, чтобы только воланы, а не все платье?
Яйцеголовая• 09 сентября 2014
Ответ дляГубки-уточкой
мужчинам как раз такое и не нравится, обилие рюшек, воланов, сочетание мягусенькое и подобные эпитеты, нравятся обычно женщина. И если уже брать вязаное платье то такие
Остановщица
• 09 сентября 2014
Да правильно) Вот и купилась на мягкое и уютное, а теперь вот и выбросить жалко, и носить странно. Вот и прошу совета, может кто подскажет, как переделать.
Остановщица
• 09 сентября 2014
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Мне всего 25 лет, так что Ваш вариант с 32 года назад не актуален
Губки-уточкой• 09 сентября 2014
Ответ дляЯйцеголовая
А вы мужа спрашивали?)) Я вот спросила, и вот платье автора ему нравится, а этот шлак, говорит, из женщины серую мышь делает.
Русалка на ветвях• 09 сентября 2014
А мне кажется, оно возраста добавит... Любят у нас такое носить дамы за 40
Остановщица
• 09 сентября 2014
Ответ дляГубки-уточкой
У него один ответ на все - мне все равно, я в моде не понимаю.
Остановщица
• 09 сентября 2014
Ответ дляРусалка на ветвях
Добавляет и вес, и возраст.
Русалка на ветвях• 09 сентября 2014
Ответ дляОстановщица
Добавляет и вес, и возраст.
Зимой это не так страшно, вес в смысле) А вот с возрастом обидно) Если есть желание улучшить, то убрать ворот и воланы на рукаве. Низ бы я не трогала.
Но это если реально сделать или самостоятельно, или в трикотажном ателье.
Яйцеголовая• 09 сентября 2014
Ответ дляГубки-уточкой
моему мужу как раз такое и не нравится, на вкус и цвет товарищи разные, любят же некоторые мужчины синтетические майки-сеточки спортивные штаны и вьетнамки, или туфли под спортивные штаны одевать.
На фото автора платья хм, даже и не знаю какой давности, цвет соответственно тоже не фонтан, девушке портит фигуру. Повторюсь,большинству мужчинам абсолютно не нравятся нечто мешковато-серое, пусть даже мягусенькое и нежненькое. Да, я работаю в ит-компании, где большенство достаточно молодые, преуспевающие парни, и у нас приняты посиделки с болталками, так что я знаю о чем пишу.