Мамзелькин• 09 сентября 2014
Якщо я не отримаю перевод грошей через золоту корону
він повернеться до відправника?
БеллаДонна• 09 сентября 2014
в течение месяца можете забрать, потом он попадает в какой-то архив и отправитель должен идти и выуживать его обратно. у короны все сложно, лучше заберите. я недавно получала и спрашивала как там что.
Подмигашка• 09 сентября 2014
корона получается только в отделении, после смс кода, если не хотите получать то хозяину денег прийдется снова возвращать перевод посредством такого же похода в отделение