Фрекен бок• 09 сентября 2014
Как используют пчелинную пыльцу?
Подарили маленькую баночку,она как бы из пупырышек и вся такая вязкая? Может годится в лечебных целях? Кто знает?
Спасибо
Осторожная• 09 сентября 2014
смешаете с медом и на кончике ч.л 3 р в день деткам даю для иммунитета
Зубачистка• 09 сентября 2014
Девочки всем по разному
Мне после 2раза перестало болеть горло.Правда иногда и на ночь ем
Ребенку 0 ефекта...
No problems• 09 сентября 2014
мы едим всей семьей натощак- взрослые-1 ч.л пыльцы+1 чл меду,ребенок-0,5 ч.л.-оч.полезная штука,желательно запивать водой,особенно детям.