Соня-сонятко• 09 сентября 2014

В эти выходные в Караване пройдет Гастро-Weekend.кто что знает

http://afisha.bigmir.net/restaurants/news/215410-V... прочитала только что про ярмарку.наверно будет интересно.нам ехать если что с Борщаговки на Оболонь.Нигде не нашла информации вход платный?если да то по чем? Может кто знает.поделитесь информацией
А я с косою• 09 сентября 2014
Вряд ли вход будет платным.
Но мне Караван не нравится.
И какие цены будут не известно.
Да и далеко ехать. Не вижу смысла

автор Соня-сонятко • 09 сентября 2014
Ответ дляА я с косою
Вряд ли вход будет платным.
Но мне Караван не нравится.
И какие цены будут не известно.
Да и далеко ехать. Не вижу смысла
ехать далековато.согласна.прочитала что для деток мастер классы готовят.вот думала съездить.развеяться.тю я подумала что там все бесплатно будут раздавать