Скорая помощь• 09 сентября 2014

Мариуполь,как у вас обстановка?

ХикориДикори• 09 сентября 2014
Протокол, который был подписан в Минске, не предусматривает какого-то статуса для Донецкой и Луганской областей, а в целом статус получат только 30% территории Донбасса, которая находится под контролем российских наемников.

В результате этого в составе Украины будет создана ’специальная зона’, которая может быть изолирована благодаря инженерным сооружениям, сообщает Юрий Луценко, советник президента Украины. (с)

У вас уже окопы ведь начали рыть в два ряда? видимо, это и есть те самые ’инженерные сооружения’
Меня не звали• 09 сентября 2014
В Мариуполе спокойно. Сегодня не стреляли.
Но атмосфера очень тревожная
http://forum.0629.com.ua/
Фрикаделька• 09 сентября 2014
Ответ дляХикориДикори

а что за источник?
Меня не звали• 09 сентября 2014
Не та ссылка http://www.0629.com.ua/news/615416
ХикориДикори• 09 сентября 2014
Ответ дляФрикаделька
а что за источник?
http://news.yandex.ua/yandsearch?cl4url=ria.ru%2Fw...

там много источников
ПоЗиТиВнАя• 09 сентября 2014
Мариуполь с жителями ГЕРОИ!!! Мы все с Вами!!! Молодчаги! Так надо делать уже сейчас во всех городах!!!

Слава Мариуполю!
ХикориДикори• 09 сентября 2014
Ответ дляПоЗиТиВнАя

Слава Мариуполю!
из вас резервацию собираются делать, вы еще не поняли?
Поддакиваю иногДА• 09 сентября 2014
Ответ дляХикориДикори
поняли что идет жопа
ХикориДикори• 09 сентября 2014
Ответ дляПоддакиваю иногДА
поняли что идет жопа
АТБ так и не открыли?
Кондуктор трамвая• 09 сентября 2014
Ответ дляХикориДикори
из кого? и кто вам лично сказал?
ХикориДикори• 09 сентября 2014
Ответ дляКондуктор трамвая
из кого? и кто вам лично сказал?
мне лично никто не сказал, я сопоставляю факты.
Заявление Луценка и шумиха вокруг Марика - вас никак не настораживает их одновременность?
Поезд из Харькова отменили, вы в курсе? Я звонила в справочную Укрзализныци, спрашивала - там вообще морозятся на эту тему. Типа, ’немаэ информации’.
Обнесут вас высоким забором, будете серой зоной, к этому все идет. К сожалению. Город мне не чужой, я 10 лет там прожила, работала... столько друзей там, знакомых
Доставучая• 09 сентября 2014
Ответ дляХикориДикори
сопоставляйте в другом месте, меньше говорите - будет лучше, надоели уже со своими умозаключениями на расстоянии, а вы приедьте в Мариуполь и пожите тут.
Поддакиваю иногДА• 09 сентября 2014
Ответ дляХикориДикори
мы этого как-то не очень и боимся
ХикориДикори• 09 сентября 2014
Ответ дляДоставучая
зачем мне тут пожить? я уже пожила. Вот хорошо, что уехала.
а за друзей тревожно.
ХикориДикори• 09 сентября 2014
Ответ дляПоддакиваю иногДА
мы этого как-то не очень и боимся
на сегодня это лучше, чем когда стреляют.
А как оно дальше...
Северодонецк, Луганск и Рубежное, похоже, по вашему сценарию тоже пойдут. Там химпром мошный, у вас металлургия, которая, видимо, кому-то еще очень интересна.
Берюковна• 09 сентября 2014
Ответ дляХикориДикори
И что дальше?Нам что делать теперь,это вы к чему написали?
ПоЗиТиВнАя• 09 сентября 2014
Не слушайте базарных баб и провокаторов. Все будет хорошо. Мариуполь первый город, который не сдастся врагу и с которого начнется победа! Мы все в это верим! Мариуполь держитесь! Все с Вами!
ХикориДикори• 09 сентября 2014
Ответ дляБерюковна
ничего не делать
а что вы сможете сделать? надеюсь, все останутся живы и здоровы. В ’серых’ зонах тоже люди живут.
Доставучая• 09 сентября 2014
Ответ дляХикориДикори
ничего не делать
проходи мимо и не умничай.