дамаБезСобачки• 09 сентября 2014

начальная стадия артроза - это все?капец?

прощай фитнесс? и прогресирование в дальнейшем? я в шоке
Светка-пипетка• 09 сентября 2014
Рано паниковать ! Вот когда 3 стадия вот тогда пипец! Это у меня в 43 года ! Сплошные муки!

КАПСЛОЧНИЦА• 09 сентября 2014
У меня вторая-третья, колено, переквалифицировала на скалолазанье :) хорошего мало) в артрозе мало хорошего) ставят мне уколы в сустав, пью регулярно всякие хондропротекторы)
автор дамаБезСобачки • 09 сентября 2014
и что , неужели нельзя что-то сделать?чтобы не развивался дальше? чтоб вылечить эту стадию?
Светка-пипетка• 09 сентября 2014
Диета ! Хондропотекторы! Лечебная физкультура ! Плавать! Сколько вам лет ?
Твоя подруга• 09 сентября 2014
как вы его обнаружили?
автор дамаБезСобачки • 09 сентября 2014
Ответ дляСветка-пипетка
39 лет
автор дамаБезСобачки • 09 сентября 2014
Ответ дляТвоя подруга
как вы его обнаружили?
колени начали болеть, ныть после фитнеса, после тренажерного. я не большие нагрузки даю, без фанатизма
Светка-пипетка• 09 сентября 2014
Ответ длядамаБезСобачки
фитнес убирайте ! Лучше пилатес!
автор дамаБезСобачки • 09 сентября 2014
Ответ дляСветка-пипетка
фитнес убирайте ! Лучше пилатес!
блин, я инвалид что - ли((((

Светка-пипетка• 09 сентября 2014
Ответ длядамаБезСобачки
блин, я инвалид что - ли((((
не вы еще не инвалид! Это привет из будущего старости. !!! добро пожаловать!
автор дамаБезСобачки • 09 сентября 2014
Ответ дляСветка-пипетка
спасибо,успокоили(((( я и так в депрессию впала
Анна Емельянова• 11 сентября 2014
Можно еще йогу! Это полезно для суставов. А еще изделия с турмалином (наколенники) тоже могут помочь снять воспаление и болевые ощущения.
автор дамаБезСобачки • 11 сентября 2014
Ответ дляАнна Емельянова
а что это?где их взять?