Леди Г• 09 сентября 2014

Дівчата у кого така плитка, або як вона Вам

Хочу завтра замовити таку плитку з інтернет магазину і дуже переживаю як вона в реалі виглядає
Marika2012• 09 сентября 2014
на картинке супер!

ivycia• 09 сентября 2014
Если сами не видели, лучше не брать, совет из собственного опыта.
Цветок Мира• 09 сентября 2014
Не погано, але я б вибрала щось інше, мені надто фіолетове))
Боюсь признаться• 09 сентября 2014
освітлення повинно бути яскравим , бо буде трохи темнувато. а взагалі, красиво. доречі який метраж ванни?
Стопясят раз обсуждала• 09 сентября 2014
классная , но на большую комнату. аналогичную хотели брать. спасибо советчицам тыкнули носом, что такая плитка на большую ванную
автор Леди Г • 09 сентября 2014
ванна маленька 1.5 на 1.8
Кондуктор маршрутки• 09 сентября 2014
берите что то более спокойное, классическое. это скоро надоест.
автор Леди Г • 09 сентября 2014
я 2 тиждень хожу шукаю ніяк не підберу а тут так сподобалась прям те що хотіла
gloriya8305• 09 сентября 2014
не мое вовсе

Прикуси Язык• 09 сентября 2014
мені дуже подобається!!!
Кима_кепка• 09 сентября 2014
я також дуже довго вибирала плитку, хотіла щось дуже оригинальне, але вся плитка такого плану на великі кімнати, а у нас 4 м.кв. зупинилися на такій
кенгуруша• 09 сентября 2014
У Вас очень маленькая ванная комната для такой плитки((
Однозначная• 10 сентября 2014
Ответ дляЛеди Г
ванна маленька 1.5 на 1.8
что это за плитка? название и коллекция интересуют.
автор Леди Г • 11 сентября 2014
Ответ дляОднозначная
http://plitkaplus.com.ua/catalog/2631- ось тут замовила