Чучело-Мяучело• 10 сентября 2014
Вот так заказывать торты
Заказали такой как на первом фото,а получили то,что на втором.И имя не равильно написала.Должно быть Даниїл,а написала Данііл,это при том,что я ей за имя 2 раза писала как правильно.
Муж звонит,чтобы она имя переписала правильно,а она трубки не берет.Торт еще у нее-это она в соц.сети выложила.
Ответ дляНакладная
Все девочки, вы меня убедили ни за что не заказывать такие ’красивые’ тортики. А то я вечно в их сторону посматриваю и думаю ’а может рискнуть?’ хоть и сама не плохо пеку. Но вот все думала, что может зря я так стараюсь. А тут почитала и поняла в очередной раз, хочешь гарантию качества - делай сам. Может и результат у меня не такой впечатляющий зато хоть знаю за что плачу или вернее не плачу.
ПС Автору спасибо что вылечили меня от этой бесполезной хотелки за зря потратится
Так раз сами хорошо печете, то в чем проблема. Украсили и все.
Я первый торт сделала старшему сыну на 2 годика, штрашненький получился макквин)) Но на тот момент столкнулась с проблемой, что за две недели до праздника хотела заказать,меня отфутболили, сказали заказывать нужно за месяц минимум. Я подумала,что чем я хуже. Тем более праздник был в семейном кругу, на голову мне тот торт никто не одел, наоборот хвалили. Главное вкусно))
А по теме. Автор вы молодец, что не отказались. Человек трудился. По своему опыту скажу, если тортик домашний, то сделать его нужно минимум часов 7.
Не жена• 10 сентября 2014
Ответ дляМаша хороша
Я брезговала таким тортом с куклой пластмасовой. мне противно(((
Ноги куклы обернуты пищевой пленкой, это тоже, что сказать мне противно торт кушать, который в коробке дежал, она пластиковая.
Мэри Попкинс• 10 сентября 2014
малой две недели назад было 4. мы не праздновали. просто втроем весело день провели и тортик интересный заказали
девочку нам посоветовали, мастику она делает на основе белого шоколада. а не маршмеллоу. это намного вкуснее, я осталась ооочень довольна
внутри - бисквит с творожными прослойками и консервированными персиками, сверху показываю
стоимость - 90гр/кг, то есть за целый я заплатила 180 грн. 2 кг ровно
но нам не всегда так везло, честно говоря. на 2 года мы заказывали в пекарне Сильпо - тоже с мастикой и по фото, но вышло - обнять и плакать - что по виду, что по вкусу. содрогаюсь до сих пор.
Ответ дляЛамборджини
Рошен абалденно вкусные торты была на экскурсии на фабрики. Возила своих деток старшую группу все были в восторге! Домохозяйки и рядом не стояли с кондитерами фабрики Рошен.
и еще!!
ЭТО НЕ ДОМАШНЯЯ ВЫПЕЧКА ЭТО ВЫПЕЧКА ДЛЯ ЧУЖИХ И НА ЗАКАЗ!!!!!!!! Разницу улавливаете
и еще!!
Это личное дело каждого. Кушайте Рошеновские торты и утешайте себя мыслю о том что когда он готовился в санитарных и гигиеничных условиях. А у моего кондитера нету ни собак, ни кошек, ни представьте себе ни попугая и мышки не бегают. Я буду есть их и тешить себя той же мыслю, что и вы
Ответ дляМаша хороша
Так там же кукла не внутри. Или у вас запихнули туда всю Барби? У куклы в моем торте сняты ноги, она на большой шпажке. Я когда мастер-классы смотрела, то есть мастера которые оборачивают куклу пленкой пищевой, а есть которые сажают на шпажку. Сделала второй вариант. Сама не любитель пластмасы))
Ламборджини• 10 сентября 2014
Ответ дляruby_love
Ок.
Кстати я сама пеку просто
, это мое хобби, я также коллекционирую старые рецепты.
Рошен покупаю не часто и только в фирменных магазинах.
Кстати я сама пеку просто
, это мое хобби, я также коллекционирую старые рецепты. Рошен покупаю не часто и только в фирменных магазинах.
Аноним Завхоз• 10 сентября 2014
Ответ дляМаша хороша
зачем показывать свою безграмотность? там внутри не кукла, а спец кондитерская кукла. А выглядит она так(фото) или вы думаете, дочкину куклу помыли и с ногами туда запихнули?
Ответ дляМэри Попкинс
Классный тортик. Веселенький)
Ламборджини• 10 сентября 2014
Ответ дляМэри Попкинс
надпись имени, жесть
Мэри Попкинс• 10 сентября 2014
и раз такое дело - покажу вам наши остальные
на годик - с белковыми животными - просто покупной в м-не, потом циферку-свечку воткнули
на два - вот этот бред наш со сильпо
на три - брала на вес вкусняшку типа домашней выпечки, а фигурки заказывала у девочки тут на сайте. феечку нашла в игрушечном м-не :)
на два - вот этот бред наш со сильпо
Мэри Попкинс• 10 сентября 2014
Ответ дляЛамборджини
надпись имени, жесть
а что вам не нравится в имени, можно поинтересоваться, пока у вас глаза не до конца выпали?
Ламборджини• 10 сентября 2014
Ответ дляsvetylka
Спасибо!
Вот то,что делала на заказ в эту субботу. Но они знают, что я самоучка и не профи. Главное похвалили,что вкусно.
а почему кукла не из мастики? Как говорит Великий Эктор все, что на тарелке ДОЛЖНО БЫТЬ СЪЕДОБНО!
а так красиво конечно.
Му ма му ма му• 10 сентября 2014
кошмар ...абсолютно 2 разных ...я понимаю , что мастер не может 100 % повторить .. но блин ... не так же полностью исказить (((
а какая цена за 1 кг ?
Маша хороша• 10 сентября 2014
Ответ дляАноним Завхоз
Там была кукла с пластмасовая с волосами!!! А с ногами или без - это уже не важно))) А вот если б кукла была с мастики - ела бы, хозяйка вкусно готовит. Именно кукла оттолкнула очень.
Ответ дляЛамборджини
и еще!!
А если я не умею делать на заказ иначе чем для своих дома. Мне как быть?
Ламборджини• 10 сентября 2014
Ответ дляМэри Попкинс
Букви, как написано имя просто мне нравится Ева, а Евусі никогда не думала, что ласкательное так звучит.
Му ма му ма му• 10 сентября 2014
Ответ дляsvetylka
тю.... а как тогда речь можт идти о том, чтоб вы делали на заказ ??=))))))))))))))))
Ламборджини• 10 сентября 2014
Ответ дляsvetylka
Значит Ви идеал, но скорее мало клиентов и нету конвеера потому, что если Вы будете использовать очень качественные продукты + работа торт будет ЗОЛОТОЙ и никто его не купит, кондитеры всегда хитрят, что бы больше заработать.
Ответ дляЛамборджини
а так красиво конечно.
Я это знаю)))Но вот на первом торте, фото, которого выкладывала, львенок. Это мой первый опыт лепки фигурки из мастики. Попробую слепить моську барби в следующий раз и будет весь из мастики))))
Принцепесочка• 10 сентября 2014
Ответ дляbublusik
а мне 2-й больше понравился)правда имя поправить надо
А насчет мастики: реально это ’Г’
Мэри Попкинс• 10 сентября 2014
Ответ дляЛамборджини
ну извините, вас забыла спросить, как нам называть собственного ребенка
такого хамства давно не встречала
Принцепесочка• 10 сентября 2014
Ответ дляsvetylka
Вот я сынульке делала на годик. Я тоже любитель.
Красиво)
Но не съедобно, у меня ребенок попробовал и отказался(, попросил взамен тортик со ВКУСНЫМ кремом и цветочками
Ламборджини• 10 сентября 2014
Ответ дляsvetylka
я честно говоря не могу из мастики скульптор из меня никакой, но украшать белковым кремом заварным и масляным могу хорошо, тренировалась цветочки рисовать, ох и намучилась, а запачкалась ух!
Не жена• 10 сентября 2014
Ответ дляАноним Завхоз
Есть два варианта таких тортиков, с кондитерской куклой, и с просто новой куколкой, ноги которой обернули пищевой пленкой, лично мне нравится второй вариант, моя дочка не поняла бы, если бы там была безногая кукла, а так куклу вынул, пленку снял и ребенок доволен.
Принцепесочка• 10 сентября 2014
Ответ дляsvetylka
Спасибо!
Супер))
Но не закажу, а просто посмотрю)))
Все равно ведь ребенок есть не захочет.
Но не закажу, а просто посмотрю)))
Все равно ведь ребенок есть не захочет.
Ответ дляЛамборджини
Ну вот кукла допустим получилась себестоимость продуктов 270 грн. Я взяла 350 грн. Торт 4 кг. Делала два торта 12 часов паралельно. Я понимаю, что это не зароботок 80 грн. с торта, но мне приятно, что людям понравилось. Да и делаю я их не ради того, чтоб заработать мега большие деньги. Просто нравится. Хобби))))