Чучело сосны• 10 сентября 2014
Дитина плаче в садочку що робити??????
Син ходить в садочок 9 днів і дуже плаче ніхто не може його заспокоїти що робити Я йому розказую що заберу його що люблю і через 30хв він починає плакати вихователь сказала що не знає що з нам робити.ЯК МЕНІ БУТИ????????????????
Ваша прЭлесть• 10 сентября 2014
мы в этом году уже 3 -й год как ходим (средняя группа) и всё плачем(((по утрам когда со мной прощается, правда потом воспитатель говорит - забывает и играет, но каждое утро истерика(((правда в этом году говорит - я взрослая типа буду плакать но не голосно)))так что перерастёт
Доставучая• 10 сентября 2014
Мамачка крепитесь и терпите, мы тоже плачем, ходим с 1.09. Много зависит от няни и воспетателя. Малышу можно подавать легкие успокоительные средства типа Нотта.
Чучело сосны
• 10 сентября 2014
ДИТИНІ 3 РОКИ іде в садочок нормально не плаче через 30хв починає
Отчебучкина• 10 сентября 2014
А я своей сегодня мишку барни дала сутра, так она счастливая цвела и пахла когда в садик шла...правда съела его по дороге, кашку сказала кушать не хочет

язззззь!!!• 10 сентября 2014
мы весь прошлый год плакали, на лето оставила дома и вот теперь уже ходим 2 недели и дочка не плачет... правда я всегда оставляю только до сна...
Наивная Хо• 10 сентября 2014
Скажу так - чем более ребенок самостоятельный дома, тем легче ему к садику привыкнуть и тем меньше он ревет. Так что мамочки, нужно отрывать детей от вашей юбки. )))
Цвиринь• 10 сентября 2014
Ответ дляАнтиТроль
Мы уже второй год плачем
Капец, я бы не водила((( Явно же, что дело не в адаптации, что ребенку там плохо...
Цвиринь• 10 сентября 2014
Ответ дляНаивная Хо
Согласна. Мой НИ ДНЯ не плакал, уже полтора года ходим.
Я-ваш шанс• 10 сентября 2014
Ответ дляАнтиТроль
Мы уже второй год плачем
Я не выдержала забрала из садика, 2 года до школы на работе у меня в углу просидел на стуле, причем счастья его не было предела и ничего не надо было ни мишек барни ни другого. Наверно уж очень плохо ему в садике было.
Из ДОМа-2 Я• 10 сентября 2014
А,что в садике плохого?
Покушают,занятия,на улице погуляют,опять покушают,спатоньки,кушать,на улицу и домой.Прсто детё очень привязано к мамочке. Одоптация ребёнка проходит от 1 до 2х месяцев-это норма.
Царевна в уггах• 10 сентября 2014
Ми з криками теж ходили,вихователі просто відтягували його від мене,а я йшла додому і ридала на всю квартиру(аж смішно зараз))).
Ми пішли з 1 вересня,плакали пів року,а з нового року,як відрізало,з задоволенням почав ходити)).Так що терпіння ВАМ!!
Наберитесь терпения, у Вашего ребенка сейчас адаптация к садику и она обычно проходит от месяца до 6 месяцев. Постарайтесь своему ребенку помочь. Давайте с собой его любимую игрушку, помогите, чтобы сын подружился с кем-то из садика, так же привлеките воспитателей (или няню) в этом вопросе. Самое главное сохраняйте спокойствие, объясняйте ребенку, что это его работа и постепенно ребенок привыкнет тем требованиям, которые есть в саду, к детям и т.д. Через слезы и т.д. проходят большинство деток.