Идууу--уууу блин• 10 сентября 2014

выпадают сильно волосы!!!!(((

Девочки подскажите,как реально укрепить волосы,выпадают страшно: ((спасибо!!!
Уси-пуськи• 10 сентября 2014
Витамины Медобиотин

Указка• 10 сентября 2014
я с вами- уже даже расчесывать боюсь их((((((((((((
Olga1987-26• 10 сентября 2014
корень лопуха заварите и ополаскивайте волосы этим отваром каждый раз как моете голову

очень помогает
юлия1702• 10 сентября 2014
я подстригла см на 4-5,и делаю маски против выпадения волос на основе перца..нормально..меньше стали выпадать,а может уже и не чему
В гости звали?• 10 сентября 2014
обязательно пейте витамины, плюс делайте маски из народных методов - яйцом, луком. Погуглите под ваш тип волос
Бибер-анонимер• 10 сентября 2014
Я вообще хожу как снежный человек, вся одежда в волосах. Только сняла, валиком проглась, через 5 минут опять все в волосах(((
МастерЮля• 10 сентября 2014
Автор вам потрібно перш за все здати аналіз на гормони. Знаю по собі. В мене теж дуже сильно ви падає волосся, перепробувала і маски і вітаміни( список дуже великий) тиждень тому здала аналіз на гормони. Виявилось що пішов збій і гормони нижче норми. Ось і вся причина випадіння волосся
Неместная Я• 10 сентября 2014
мне помогла маска бабушки Агафьи укрепляющая
Strekozka iz ZP• 10 сентября 2014
Прибор дарсонваль, по цене самые разные, но принцип работы один и тот же!
Почитайте отзывы на айрекоменде( сейчас с телефона- не удобно Вам ссылку кинуть)
Но и само собой желательно разобраться в причине выпадения.

Апочемучка• 10 сентября 2014
Есть хорошие витамины Мерц специаль, они для предупреждения выпадения, а для конкретно лечения и укрепления пантогар или пантовигар, это одно и тоже, только разные торговые названия. Но очень дорогие. На себе попробовала, реально работает. А также плацент формула классическая, отличный препарат, втирать в кожу головы, это ампулы. Эффект замечается через 30 дней после окончания использования полного курса 12 ампул. Волосы стают очень мягкими, блестящими, останавливает выпадение и растет новый пушок! Но тоже очень дорогой препарат.
blum• 10 сентября 2014
Я борюсь с этим уже полтора месяца - пью Витрум Бьюти (раньше в таких случаях успешно пила Перфектил, сейчас его не нашла, но состав почти такой же), луковые маски 1 раз в неделю, купила Пантенол, он же провитамин И5 - втираю его в кожу головы 1 раз в неделю, купила средство с IHerb - травяной состав с провитамином В5, использую после мытья и не смываю его (у него миллион положительных отзывов через месяц использования) - эффект 0. Волосы редеют на глазах, в основном боковые и височные зоны. Еще неделю дам своим волосам и пойду к трихологу на компьютерную диагностику, надеюсь там скажут в чем причина. Кстати, сейчас на Скидочнике немало предложений именно по компьютерной диагностике состояния волос и кожи головы, видимо, придется использовать.
Плакат с автографом зимы• 10 сентября 2014
у меня половина волос выпало. сдала анализ на ТТГ (гормон щитовидной железы). оказалось в нем проблема. начала пить таблетки - сразу перестали выпадать.
Эта причина простая - попить таблетки. цена вопроса - анализ в синево стоит 70 грн сдать. Вам любой врач, перед тем как начать лечить - пошлет сдать этот анализ. Если с ним все норм - то анализ крови на железо. Это стандартная последовательность опытного врача.
Попижёновна• 10 сентября 2014
Ответ дляПлакат с автографом зимы
какой анализ?
symbol• 10 сентября 2014
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Причины выпадения волос разные, если выпадение вызвано стрессом или гормонами, никакие витамины не помогут. Тем более цены на Мерц и Пантогар просто шокирующие, ничего уникального в составах нет, на айхербе то же самое можно гораздо дешевле купить
Танюлька• 10 сентября 2014
Ответ дляsymbol
Танюш, а посоветуйте что можно на айхербе взять?
symbol• 10 сентября 2014
Биотин 5 дол. на весь курс http://ru.iherb.com/21st-Century-Health-Care-Bioti...
Макси-хэир, состав практически как в драже Мерц, но биотина гораздо больше http://ru.iherb.com/Country-Life-Gluten-Free-Maxi-...
Вот с кератином как пантогар плюс еще гиалуроновая кислота и желатин http://ru.iherb.com/Now-Foods-Solutions-Hair-Skin-...
Следующие себе беру такие http://ru.iherb.com/product-reviews/Sante-Active-P...
соева-сысоева• 10 сентября 2014
Ответ дляsymbol
А кормящим мамам можно, а то тоже сыпятся волосы ужасно.
symbol• 10 сентября 2014
Ответ длясоева-сысоева
Кормящим лучше пока ограничиться витаминами для беременных http://ru.iherb.com/Multivitamins-Prenatal

соева-сысоева• 10 сентября 2014
Ответ дляsymbol
а какие по опыту хорошие, цена-качество?
Ответ дляПопижёновна
какой анализ?
я уже писала - гормон щитовидной железы называется Т Т Г .
Тиреотропный гормон (тиреотропин, ТТГ)
Ответ дляsymbol
а я и не говорю о витаминах - таблетки ведь разные бывают. Может кому-то нужно пить железо или л-тироксин или тирозол а кому-то попить витамины. А что бы узнать что пить - нужно сдать анализы.
symbol• 10 сентября 2014
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Так я с Вами полностью согласна)), поэтому и смайлик поставила такой
symbol• 10 сентября 2014
Ответ длясоева-сысоева
http://ru.iherb.com/Rainbow-Light-Just-Once-Prenat... http://ru.iherb.com/Solgar-Prenatal-Nutrients-Mult... http://ru.iherb.com/Rainbow-Light-Prenatal-Petite-... http://ru.iherb.com/Enzymatic-Therapy-Doctor-s-Cho...
Гладковыбритый шишун• 12 сентября 2014
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Через какое время приема таблеток волом перестал выпадать ?