Нетутешня• 10 сентября 2014
Посоветуйте индийский фильм
Девочки, что-то захотелось песен, танцев и сказочных историй))
Посоветуйте хороший индийский фильм, желательно современный (2013-2014) с ХЭ.
ЛолитаНеРазлита• 10 сентября 2014
Меня зовут Кхан - My Name Is Khan (2010)
Жанр: Замечательная индийская драма.
Год: 2010
Слоган: Обычный человек, необычайное путешествие... во имя любви.
Мне очень-очень понравился
Жанр: Замечательная индийская драма.
Год: 2010
Мне очень-очень понравился
СовНарКом• 10 сентября 2014
еще понравился
Эта сумасшедшая молодежь
Ченнайский экспресс - так себе, на один раз
Эта сумасшедшая молодежь
Жемчужина89• 10 сентября 2014
ой,у меня их много,любимых,
, например, очень понравился ’Пока я жив’ с Шахрукх Ханом и Катриной Каиф,или наподобии Мистера и Миссис Смит есть инд. ’ Жил был тирг’. А индийскую Ромео и Джульетту не ходите посмотреть? Тоже новенький фильм, фурор с свое время произвел ’ Рам и Лила’
, например, очень понравился ’Пока я жив’ с Шахрукх Ханом и Катриной Каиф,или наподобии Мистера и Миссис Смит есть инд. ’ Жил был тирг’. А индийскую Ромео и Джульетту не ходите посмотреть? Тоже новенький фильм, фурор с свое время произвел ’ Рам и Лила’ Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff