Грабля• 10 сентября 2014

норку из кусочков стоит ли покупать?

Если пока не хватает на цельную.... Через года два улучшится ситуация и купить смогу уже свыше 12000 грн...
Аноним Секретарь• 10 сентября 2014
оптимистка
ТАЗератти• 10 сентября 2014
норка из кусочков за 12000,это дорого...
Аноним Секретарь• 10 сентября 2014
в принципе можно будет выгодно обменять на бушлат..или плащ палатку. насчет лучше серез 2 года-насмешили честно. живете в роз очках.
Блондинка в Законе• 10 сентября 2014
Если новую то да,если бу-нужно смотреть на мех.
автор Грабля • 10 сентября 2014
Ответ дляАноним Секретарь
оптимистка
реалистка
САМ_ТАКОЙ• 10 сентября 2014
купите какой нибудь другой мех, что за буйное помешательство на норке. Я ношу мутон, рада и счастлива, тоже не могу себе позволить хорошую норку ( те, что от 25-30 тысяч нравятся)
nadegda0244• 10 сентября 2014
не стоит,по собственному опыту говорю.Причем,у меня был полушубок с лазерной подборкой меха,все-равно на пару сезонов хватило.
margowasv87• 10 сентября 2014
У меня норка из кусочков уже три года...Смотрится супер,носится тоже отлично(один раз только разошелся шов,но я без проблем сама это исправила)Если Вам нравится модель то берите и думаю не пожалеете!)
автор Грабля • 10 сентября 2014
Да не норка из кусочков за 12, а за 5-6 тысяч. А чего так все смеетесь,да-муж когда выучится -зарплата будет больше,т.к.будет переквалификация.. А пока вопрос стоит о норке из кусочков.
Залатавая• 10 сентября 2014
у меня была норка из кусочков
потом купила себе уже цельную, а с кусочков сестре отдала, ей уже 7 лет, выглядит нормально
так что берите смело
автор Грабля • 10 сентября 2014
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
у меня есть дубленка-пальто-кожа-пуховик и жилетка лиса и кроль.Буйного помешат-ва на норке нет.Мне просто Нравится.
Залатавая• 10 сентября 2014
в ней воротник и манжеты цельные
ТАЗератти• 10 сентября 2014
Ответ дляГрабля
тогда берите)!!!
Тушь для2го класса• 10 сентября 2014
Берите, на пару лет хватит, если что - подштопаете