ВЫВсеВрете• 10 сентября 2014

наконец то я пришла к тому что начала активно худеть и мне это нравиться, а вы ?

пол года назад я выбрала для себя диету Дюкана, тк моя знакомая похудела на ней с 85 до 52 кг, и постепенно начала внедрять ее в жизнь,для начала отказалась от сахара и перешла на сахарозаменитель, начала потихоньку пробовать разные блюда с форумов и наиболее вкуснее прижились в моей семье, отказалась от хлеба и перешла на дю хлеб и лепешки, отказалась от мучного ,за исключение дю блинчиков, теперь в моей семье уже нет жирного мяса, есть только оливковое. и Вот 3 дня назад я стартанула по полной, за 3 дня 2 кг при весе начальном в 65 и при росте 165. самое интересное я не замечаю теперь что это диета , ведь за пол года я так привыкла в замаринованной в молоке курице и жаренной на 3 каплях оливкового масла, к молочному и йогуртовому желе на десерт и дю блинчикам на завтрак. только что поела омлет с курицей, сыром и немного зелени, стала на весы и снова минус 300 за сутки,это нереально приятное чувство. Вот готовлю на ужин котлетки жаренные из рыбы и понимаю что и съев их, я похудею еще на чуть чуть и это безумно приятно. А год назад читая на форуме при это диету я и подумать не могла что реально это не трудно, не занимает много времени и большинство блюд может есть за компанию вся семья.
Подтяжка• 10 сентября 2014
Ответ дляТигрЛьвович
давайте помогу, вы прочитаете это, а если будут вопросы, то я отвечу на них

http://dukan.com.ua/articles/Diet-Ducane-deion/?gc... идет?)
не открывается

Подтяжка• 10 сентября 2014
Ответ дляТигрЛьвович
вот такой беру тут http://dushechka.zakupka.com/p/4873281-syr-slaviya...
он продается в магазинах я покупала
СовНарКом• 10 сентября 2014
а у меня свой метод, я никогда не сижу на месте. Мне 35, вешу 57 рост 168. все просто, живу в частном секторе, тяпка, огород, хозяйство, все время что-то делаю. Ем и шоколад и торты.
Роза завяла• 10 сентября 2014
якщо годуєш груддю, можна по ній худати?
автор ВЫВсеВрете • 10 сентября 2014
вдруг кому что надо, могу рассказать или подсказать, изучала пол года, тестила все и тд) на счет денег- дорого в первый месяц только все купить основное и начать, а потом как всегда- заявляю , тк веду учет в программе домашней бухгалтерии, ранее много тратили на сладости не полезные и фасфуд, теперь столько же на особые продукты для дю диеты, а первый месяц пришлось на все потратится,хотя все что покупала даже не сразу ели, вот к примеру чудо макарон 7 пачек мне хватила на 2 месяца, а ранее я смотрела такие 7 пачек я 100 % сама съедала в течении 2 месяцев, так что страшно только в самом начале, пока привыкнешь)
автор ВЫВсеВрете • 10 сентября 2014
Ответ дляПодтяжка
не открывается
А так http://dukan.com.ua/articles/Diet-Ducane-deion/ ???
автор ВЫВсеВрете • 10 сентября 2014
Ответ дляПодтяжка
он продается в магазинах я покупала
я покупаю все сразу в инете, мне так удобнее, хотя как то искала в Амсторе не нашла, а вы в каком магазине берете?

автор ВЫВсеВрете • 10 сентября 2014
и вот такие соусы находка, но их я на ай хербе покупаю, выходит дешевле http://dukan.com.ua/catalogue/jams/cranberry-jam/
очки_ннадо• 10 сентября 2014
не могу разобраться с чередование...какие продукты можно есть в один день, а какие во второй 1/1?????ПОМОГИТЕ
symbol• 10 сентября 2014
Автор, Вы молодец, я не сижу на диете, но стараюсь придерживаться основных принципов: мясо, молочка низкой жирности, десерты по рецептам Дюкана, на гарнир только овощи, вместо сахара - стевия и эритрит, рецептов в интернете очень много, главное ,втянуться))
На айхербе много всего для диеты: отруби, кукурузный крахмал, стевия, ягоды годжи, эритритол, соусы и джемы 0 калорий, вкусный тофу, протеин, псиллиум, ксантан, гуаровая камедь, ароматизаторы, жвачка без сахара
symbol• 10 сентября 2014
Ответ дляочки_ннадо
один день только белки, второй - белки и овощи. МОЖНО: 80 – 100 граммов сухого вина, 30 граммов сыра, столовая ложка кетчупа, кукурузного крахмала , аджики, 1 чайная ложка сливок, обезжиренного какао. Но только 2 продукта из списка в день
автор ВЫВсеВрете • 10 сентября 2014
Ответ дляочки_ннадо
это один день то что ели на Атаке, второй то что если на Атаке+ овощи- так понятнее или не совсем?
очки_ннадо• 10 сентября 2014
Ответ дляsymbol
вот вот, что есть в белковый день?
(извините чайника)
автор ВЫВсеВрете • 10 сентября 2014
Ответ дляsymbol
я очень много оттуда купила, дорого, но хватает на очень долго всего этого)
автор ВЫВсеВрете • 10 сентября 2014
Ответ дляочки_ннадо
вот вот, что есть в белковый день?
(извините чайника)
это атака, творог нежирный, курица, рыба, морепродукты, молочка не жирная
symbol• 10 сентября 2014
Ответ дляочки_ннадо
вот вот, что есть в белковый день?
(извините чайника)
http://www.dukan.ru/dieta/presentatsia-metodiki/10...
автор ВЫВсеВрете • 10 сентября 2014
Ответ дляочки_ннадо
вот вот, что есть в белковый день?
(извините чайника)
белковый это день Атаки
а этапе «Атака» следует употреблять 1,5 ст. ложки овсяных отрубей в день.

Ваша пища на данном этапе — белковые продукты с низким содержанием жиров и углеводов. Такие продукты можно есть в любое время, в любых количествах, как во время атаки, так и на любом другом этапе диеты:
Телятина нежирная
Белое мясо птицы: курица, индейка, перепел, цесарка (без шкурки)
Ветчина постная, до 4%
Печень говяжья и куриная, почки
Язык телячий и говяжий (передняя часть)
Мясо кролика
Рыба любая
Морепродукты: креветки, кальмары, мидии и т.п.
Раки
Икра без масла
Кефир обезжиренный, 0,5%
Творог обезжиренный, 0%
Творог жидкий, обезжиренный, 0%
Молоко обезжиренное, 0%
Соевый сыр «Тофу»

Следующие белковые продукты можно употреблять в ограниченных количествах:
Яйца куриные, не более 2 желтков в день, белок без ограничений
Крабовые палочки, не более 8 шт. в день

Также на любом этапе диеты можно употреблять продукты, которые, не являясь белковыми, содержат минимум жиров и углеводов, либо не содержат их вовсе:
Чай черный, зеленый, травяной
Кофе растворимый и заварной
Кока-кола лайт и пепси-кола лайт
Заменители сахара (кроме фруктозы, глюкозы и сорбита)
Какао с низким содержанием жира, до 14%, 1 ч.л. в сутки
Кукурузный крахмал, не более 1 ст.л. в сутки
Молоко сухое, обезжиренное, 1,5%, не более 3 ст.л. в сутки
Пшеничные отруби, не более 1 ст. л. в сутки
Ароматизаторы пищевые
Разрыхлитель теста
Желатин
Бульонные кубики обезжиренные
Лук (не более 1,5 луковицы в день)
Лимон как приправа (не пить как лимонад и не есть как фрукт)
Петрушка
Тмин
Уксус
Горчица, в умеренных количествах
Соль, в умеренных количествах
Ваниль
Корица
Жевательная резинка без сахара
и другие продукты с минимальным содержанием жиров и углеводов.
symbol• 10 сентября 2014
Вот удобная табличка ,что когда можно http://dukandiet.ru/spisok-produktov/