Холодная каша• 10 сентября 2014
Посоветуйте проверенный крем по уходу за лицом
Или комплекс,от мимических морщин и пигментации.Пользовалась невея и гаринье(покупала комплекс).Не впечатлило :(.Благодарна за ответы.Мне 32 года.
Дедуськина бабуська• 10 сентября 2014
Нивея и гарнье и не должны были впечатлять. Профкосметику пробуйте, и желательно комплексом
Сам себе Петросян• 10 сентября 2014
я пользуюсь amway очень нравится а от морщин так там вообще сказка есть но дороговато мне тоже 32 г. и уже под глазами морщины .
Холодная каша
• 10 сентября 2014
Ответ дляТатьяна_мк
Удалено администрацией...
Попробую открыть ссылку позже,пока не открывается
Холодная каша
• 10 сентября 2014
Ответ дляliliyaya
и я последних 3 года только Холи ленд
Где приобретаете?