Поддакиваю иногДА• 10 сентября 2014
как доехать от соф.борщаговки до ленинградской площади?
Живу на соф. Бощаговке...остановка маршруток "южная борщаговка" . видела на метро ипподром, ехал автобус у которого ленинградка, это конечная. Кто знаю что за номер маршрута? Какими маршрутами можно добраться на ленинградка от Магеллана?
Поддакиваю иногДА
• 10 сентября 2014
Ответ дляJungfrau
Кольцевой электричкой до конечной Дарница. Идет минут 25. Там маршруток много идут на Ленинградку, ехать минут 5.
Или перейти по переходу верхнему к трамваям, которые от Алма-Атинской идут до Черниговской через Дарницу.
Самый безпробочный вариант))
Где переходить к трамваям? Плохо орентируюсь.