Послушная• 10 сентября 2014

Подруга купила шляпу, теперь не знает с чем носить. Подскажите.

Здравствуйте, девочки, подруга прислала письмо, пишет, что спонтанно купила себе шляпу, но теперь не знает, с какой одеждой ее можно носить. Шляпка светлая, молодежная, наподобие той, что на фото. Но я даже не знаю, что ей и посоветовать. Я их видела только на молодых стройных, высоких девушках, и на них такой вариант очень хорошо смотрелся. А моя подруга среднего роста и полненькая, я ее в такой не вижу, может у вас есть примеры, чтобы сравнить? Спасибо.
marakesh• 10 сентября 2014
да под все! особенно хорошо под джинсы, босоножки на плетенной подошве, текстильную сумку.

ШапкаУшанка• 10 сентября 2014
Шляпа летняя...
автор Послушная • 10 сентября 2014
Сейчас попробую ее лицо зарисовать и приложить, чтоб оригинал ее шляпы показать.
Aisha1• 10 сентября 2014
Федора , так модель называется. Пляжный и повседневный вариант. Сарафаны , джинсы , повседневный стиль.
автор Послушная • 10 сентября 2014
Вот.
Aisha1• 10 сентября 2014
https://www.google.ru/search?q=%D1%81%2B%D1%87%D0%... Вот подборка
Анчо Ус• 10 сентября 2014
ой, зря она ее купила, шляпка не ахти, на картинке в разы лучше и, как по мне, такие головные уборы больше худощавым пойдут
Мир Мир Мир!• 10 сентября 2014
Блин, а я только сегодня зафукала девушку в шляпе. Так оно как по мне нелепо выглядит
автор Послушная • 10 сентября 2014
Ответ дляАнчо Ус
Вот и я к такому мнению склоняюсь, как по мне - не ее это вариант. Но решила спросить, т.к. я шляпы и панамы не ношу и совершенно в них не разбираюсь.

автор Послушная • 10 сентября 2014
Ответ дляAisha1
Спасибо. Я тоже пыталась так искать, но все, как на подбор, модельной внешности, а мне хотелось увидеть ХЛ.