Ламборджини• 10 сентября 2014

Ткань для покрывал

Девочки, кто разбирается в тканях. Ищу ткань для покрывал. у детей 2 кровати 80*190. Нужно 2 покрывала, поискала в магазинах, подобного нет ничего или размер не подходит.
дома есть кошка, поэтому пледы и меховые покрывала не подходят, устану чистить их от шерсти. наподобие атласных тоже не подходит, так как кошка затяжек наделает. вот смотрю на гобелен, но его однотонного не бывает, а мне нужно в желтоватом цвете что-то и желательно однотонное. Вот и подумала, что нужно искать ткань, чтобы потом отдать, чтобы пошили. Какую ткань посоветуете?
Демида• 10 сентября 2014
Смотрите портьерную ткань. Обычно шьют шторы и покрывала на кровати комплектом. Также гобеленовые ткани бывают и однотонными. А как Вы думали шить - просто, как накидка на кровать или с подкладом и синтапоном внутри?

В каждой бочке...• 10 сентября 2014
я купила нат лен однотонный. правда я шила для девочки - сделала оборочку с кружевом. в интерьере смотрится очень мило, не теряет вид после стирок