Подскажите, кто сталкивался с такой проблемой как лямблии, у нас на коже рук и ног сып (прыщики со стержнем, увеличена печень на 2 см, в туалет ходит 3 раза в день кашеобразно, аллергии и уже 2 раза был отек Квинке. Сдали анализ крови на аскариды и лямблии, нашли лямблии, пока не лечим, после 2 лет, сейчас пьем Креон и бактерии, ребенок начал лучше кушать и немного набрал вес. Посмотрела Комаровского он сказал, что лямблии можно найти только в какашках.Вообщем я запуталась.
Как првильно искать, какой анализ есть достоверным?
Когда их надо лечит ?
Чем, если эти препараты очень токсичны, а у нас отек был на лекарство, теперь боюсь всего?
Спасибо
Когда их надо лечит ?
Спасибо
Ответ дляEmilyy
У нас они были в 12-ти перстной кишке, выявили после копрограммы, лечили фурозолидоном 10 дней, НО наша врач гастроинтеролог назначала их и сказала, что может быть побочка-тошнота, т.к. наше производство, не заграничное,ттт... пролечились успешно, чего и вам желаю!
а сколько Вам лет? за один раз вылечили? говорят их вообще вывести не реально, как ребенок перенес лечение