Самохвалова• 10 сентября 2014
гадалки,ясновидящие или у кого хорошо развита интуиция,зайдите
Девули мои дорогие,завтра пригласили на собеседование,скажите получу я эту должность?Что вы чувствуете?
Морская свинка• 10 сентября 2014
думаю,что да!!! Но это чуйка такая у меня))
А вообще,желаю Вам этого!!!!Пусть у вас все получится
Анонимба• 10 сентября 2014
Вы меня простите, если что. Можно вот это почитать, хуже точно не должно быть))) Читают его три раза подряд, идя к работодателю на собеседование. Слова следующие:
Иду я до бар, не млад и не стар,
Иду подрядиться, хозяину поглядиться.
Лицо мое ему мило, душа моя непостыла.
На меня бы все удивлялися,
Хозяева улыбалися, словам моим умилялися.
Не прогнал бы он душу крещеную.
Господи Иисусе Христе, Боже наш,
Помилуй нас во всякий час.
Аминь. Аминь. Аминь. И главное, верьте в свой успех, представьте, что вы уже там работаете! удачи!
Иду я до бар, не млад и не стар,
Иду подрядиться, хозяину поглядиться.
Лицо мое ему мило, душа моя непостыла.
На меня бы все удивлялися,
Не прогнал бы он душу крещеную.
Господи Иисусе Христе, Боже наш,
Помилуй нас во всякий час.
Думы мои думы• 10 сентября 2014
Вот хорошая молитва
Автор, Бог Вам в помощь!)
Если это место работы поможет Вам в дальнейшем Вашем жизненном развитии, Господь сделает всё, чтобы Вы там были. А Вам надо просто отпустить ситуацию на волю Божью!)
Автор, Бог Вам в помощь!)