Бесконечность-не предел• 10 сентября 2014

Как думаете 2500 єто нормальная зарплата ?

Планирую работать в контакт-центре банка, график сменный что мне очень даже подходит с часто болеющим ребенком+ потом возможен большой процент вероятности что смогу через годик пойти работать на отделение менеджером или экономистом.Но зарплата 2500 на руки.
Как думаете это нормальная зарплата в наше не очень хорошее время?
А то сижу уже что-то накручиваю себя что вроде маловато, но реально побывав на многих собеседованиях , никто больничные давать часто не будет, а тут есть вариант меняться сменами если заболел ребенок, оформление официальное.
Девчонки угомоните меня , а то взорвется мозг
автор Бесконечность-не предел • 10 сентября 2014
Ответ дляБочка порохУ
Нет..не нормальная за. У меня двое деток...пошла на ,4500 и через два мес. уволилась... Во первых ночныне смены, ходишь как зомби целый день...так как детки на мне...кушать толком не успевала готовить
..решила, что рано вышла с декрета.. Младшей 2.7... Вот так... Сейчас без за, на хлеб хватает...зато счастливая, что с детьми) занимаюсь заказами с Америки)
моему малому почти 5 лет, есть подстраховка родителей мужа могут забрать или завести в сад (конечно не каждый день. по-этому ищу что-то сменное)
я работала почти год за 1тыс грн свободный график( но все равно малой часто болел и приходилось всех родственников сидеть с ним по очереди, больничный не оплачивался), но добираться до работы было почти полтора часа, никакого оформления не было, все на словах было
сама себе прекрасная• 10 сентября 2014
Ответ дляПышечка
КАК? Как вы живете???
Я думала, таких зарплат нет...
Честно, на дорогу, еду и одежду больше получается, так в чем смысл такой работы?
Я получаю 2 тыс., муж только на работу с трудом устроился на такую же зарплату, ну как Вам сказать... На работе не ем, одежда ещё со старых запасов, необходимое в секенде. Вот будет муж ещё 2 приносить - полегче будет. У нас больше получает только топ-менеджемент, но там опыт нужен и связи ,естесственно
Неваляшкина• 10 сентября 2014
Ответ дляКолупалочка
а я 1300 получаю...
На привозе• 10 сентября 2014
для колл-центра пойдет
ничевока• 10 сентября 2014
нет,это мало! у нас воспитатель получает 5600!))) за пол дня!
FISHK• 10 сентября 2014
Если посменно - то нормальная оплата за такую работу. С малышом по больничным, к сожалению, ещё как побегать придётся, тут уж лучше синица в руках.
сама себе прекрасная• 10 сентября 2014
Ответ дляVladis86
если Киев то оч малая. но, если у вас свое жилье и работающий муж и нужно много времени на ребенка- ТО ОТЛИЧНО!!!!!
п.с. а что лучше постоянно просить у мужа???
А чем Киев отличается от остальных городов? Ну, кроме как дороговизны сьемных квартир. Квартплата одинаковая, цены на продукты одинаковые, одежда даже дешевле может быть , если на распродажи попасть...
Пышечка• 10 сентября 2014
Ответ длясама себе прекрасная
Простите, я сейчас получаю 3500 за 4 часа работы в день... И не имея высшего, и не живя в Киеве... Муж получает 12, и на жизнь реально не очень хватает, мне интересно просто - а что вы едите, и едите ли вообще?
Не обижаюсь• 10 сентября 2014
Недавно соседка искала няню для грудничка, соседка завернула ей 8 тысяч. У меня 2 высших образования, сейчас пытаюсь найти хотя бы на 2,5-3 тысячи, и ничего нет
Ответ дляVladis86
живем с родителями мужа, за квартиру не платим. муж работает
он мне в принципе говорит что сиди дома занимайся ребенком, но я хочу и работать и быть с ребенок,ходить на его утренники,ездить на разные кружки, выставки и т.п.
Я росла можно сказать только с сестрой так как мама с папой были ’машины для зарабатывания денег’ в 4-5 уходили, домой приходили в 9-10 вечера, мне их очень-очень не хватало, хотя по другому никак тогда не получалось((
Не обижаюсь• 10 сентября 2014
Ответ дляПышечка
а чем занимаетесь?
lacasa• 10 сентября 2014
У меня 1600 ’грязными’. Вот выхожу на них из декрета, супер!
Ответ дляПышечка
а кем Вы работаете(если не секрет)?
Пышечка• 10 сентября 2014
Ответ дляНе обижаюсь
а чем занимаетесь?
В интернете работаю, и то, сейчас заказов мало, раньше больше получала.
культУра• 10 сентября 2014
Ответ дляПышечка
А Вы знаете дело не в том, чем больше получаешь, тем больше запросы.
С перепою• 10 сентября 2014
Ответ дляНе обижаюсь
а вы сами не думали няней к соседке пойти. оказывается это весьма прибыльная професия :-)
сама себе прекрасная• 10 сентября 2014
Ответ дляПышечка
В свое время муж меньше 12 тыс не приносил, но настали трудные времена, его бизнес рухнул. Мне тогда тоже казалось что это мизер и всё время не хватало. Сейчас я понимаю насколько бездумно тратила деньги. Кстати, мы и мясо едим каждый день, и рыбу ,пеку сама. То есть если рационально подойти к этому вопросу, то вполне можно держаться некоторое время. Понятно, что постоянно так жить невозможно. Зато вижу в этом огромный плюс. Когда всё наладиться я уже буду знать, что откладывать - это реально
Пышечка• 10 сентября 2014
Ответ длясама себе прекрасная
извините, но как же вы мясо покупаете, если при нынешней его цене мясо на каждый день на 3х человек и рыбу каждый день больше 1300 в мес получится-то...
Челюскина• 10 сентября 2014
Ответ длясама себе прекрасная
О, и меня научите, на что смотреть, а то квартира своя, зарплаты больше 10 тыс у каждого, а откладываю мизер
сама себе прекрасная• 10 сентября 2014
Ответ дляПышечка
У меня 2 тыс - я богачка Ну как-как, покупаю и фарш (он дешевле), и ребра по 50 грн (там ещё мяска много, ребра в суп - мяско в плов), запекаю. У меня семья не очень много кушает, завтрака, анпрример у нас нет, разве что малый и то кашу, а я и муж утром вообще не едим - не лезет нам.
сама себе прекрасная• 10 сентября 2014
Ответ дляЧелюскина
Не научу, я сама не умела, пока не припекло Желаю Вам таким способом не учиться. Я однажды подняла записи того времени (торкнуло меня тогда где-то месяц траты позаписывать), я за голову схватилась... На такую фигню такие суммы тратились Из еды половина приготовленного шла в мусорку, не сьедали (о это я в декрете ж была, заняться было нечем ).
АфродитаПетровна• 10 сентября 2014
я вот в универе лаборантом работаю, получаю чистыми 1100 грн, а тут сегодня был совет и сказали что на 2,5 месяца зимой уходим в отпуск... и походу что за свой счет, так что работайте на 2500, а найдете лучше, уволитесь.
Ответ дляАфродитаПетровна
спасибо
Ждушечка• 10 сентября 2014
Ответ дляolga9846
Хи-хи- у меня 1200!
у меня 1070